Прочие дела домашние

И в 22 года можно потерять ВСЕ и ВСЕХ!См.вн.

У нашей семьи есть друг,ему 24 года...У него двое детей:мальченка и девочка!После рождения дочери его 22-хлетняя жена впала в депрессию...После очередной ругани с мужем,где,в очередной раз,инициатором была она,пошла и впервые в жизни укололась,мотивируя тем,что в жизни нужно попробовать все!Подцепила гепатит,была уложена в Наркологическую клинику,откуда периодически сбегала,но всегда оказывалась возвращенной мужем!Детей воспитывал наш друг и его мама...Сейчас горе-жена очередной раз выписалась из клиники...Но надолго ли?!Этим же вопросом задался и наш друг,и...Выгнал жену из дома,предварительно сняв для нее квартиру-однушку за 18 тыс.в месяц!Нам он объяснил так:"Она-потеряный человек!Я готов платить хоть миллион за аренду жилья для нее,лишь бы она только к детям и ко мне не приблежалась!!!"И,почему-то,сказал при этом,что жить ей осталось от силы 2 года...И,что,когда ее похоронят, о ней никто не вспомнит!То ли он ее в последний раз вразумить пытается, то ли это действительно так ,или он просто очень устал от выходок своей 22-хленей жены?!Не знаю,но мне и ее и его очень жалко!!!Как вы считаете,это уже конец или еще можно что-то сделать?!
Дора Сидорова
Выход есть всегда и везде. Женщины эмоционально намного неустойчивей мужиков, он не смог ей помочь. Сама после рождения дочки, оставшись одна дома, Бог знает что творила (конечно не до такой степени))). Послеродовая деперссия. И к сожалению, не все мужики поимают, что в это время жещине нужна помощь и внимание как никогда. Он еще может ее вычухать заботой, лаской. Дети тоже имеют большое значение для женщины. Оступилась, не справилась, ну что ж теперь, крест на ней ставить?
Алтын-Ай Кошкенбаева
Лучший ответ
Жестоко. По мне так на лицо все признаки серьезной послеродовой депрессии. тут не выгонять надо а лечить в психиатрической больнице. Еще есть шанс все поправить.
Знаю о чем говорю, у близкой подруги жена брата после родов ГОД провела в больнице, было очень серьезное расстройство, но ничего, вылечили.
Это всё от человека зависит, если она сама уже не хочет останавливаться и ей без разницы семья, то уже ничем не поможешь. Муж уже сделал всё что мог для неё.
Елена Роут
увы каждый человек кузнечик своего счастья, она не хочет менять свой образ жизни
Мне кажется ее уже не исправишь.
O*
Olen'k@ ***
Думаю, он сделал все, что мог. У женщин наркотическая зависимость очень сильная, и чтобы ей излечиться, ей надо очень сильно самой захотеть.
Алия Уралбаева
Эта женщина конченая уже.... я бы, на месте Вашего друга и пытаться ничего бы не стала.. . он правильно сделал... нафиг такая нужна! детей поднимет сам, Бог ему в помощь.... лучше никакая, чем такая мать.... её и матерью уже не назовёшь!
Удачи!

**Всю жизнь презирала людей кто занимается наркотиками и проституцией!
Нина Хадеева
Нельзя в данной ситуации опускать руки! Спасать ее надо! Ограничить ее общение с детьми в данный момент конечно необходимо, но и с наркоманией и с гепатитом бороться можно и просто необходимо. Помоему надо не на аренду жилья деньги тратить, а на лечение и спасение жены, в первую очередь нанять хорошего психолога, чтобы он помог женщине придти к решению бросить свою пагубную привычку. Не оставлять ее без своего внимания т. к. полная изоляция от себя приведет к расширению ее контактов с ей подобными, а как раз этого и надо избегать. Шанс есть всегда и упускать его нельзя. И если ваш друг задастся целью вернуть себе жену а детям мать 90% что все получиться!
если она сама не захочет, всю эту дрянь бросить, ни кто и ни что не заставит её.А так он обезопасил своих детей. удачи и терпения ему.
Ситуация в этой семье крайне непростая! Ведь кроме мужа и жены в ней стадают еще и дети! ! И если кому-то в этой семье они еще небезразличны, то обязательно нужно обратиться к психологу за помощью, так как самим можно еще больше дров наломать (что, собственно, уже и происходит, к сожалению)...
а это не о вас ? ))))))) сначала посетите психиатра мой вам совет)) ) и будтье добрее, вы злая такая и совсем на нуле у вас чувство юмора))))))
наркоманы бывшими не бывает. самое лучшее, что можно сделать-держаться от них подальше.