Прочие дела домашние
А вам нравятся девушки в длинных плиссированных юбках?
или все понадевали подряд, и толстые и короткие.. . поэтому на таком фоне и носить покупать себе-не хочется даже...
прелесть....))))))))))) ) чудесные юбки....))) )
главное, что я в ней королева...))))))))))))))))
Нормально смотрится, если по фигуре подходит)))
если эта юбка девушке идет, конечно.
Хотела себе к лету прикупить, но как-то перехотелось вливаться в толпу))
Главное, чтобы она Вам шла. А вообще я такие юбки не люблю.. . себе бы не купила.
нельзя 3-й год носить одно и то же.. . уже просто задолбала эта массовость явления.. . и плиссе и ярусы и просто типа пышная.... я еще в том году про юбку макси со шлейфиком думала (полочка короче, спинка конкретно по земле волочется) , а сейчас мне и приплати - мне уже не надо, уже попсово
Нет!! ! Недавно видела подобную на одной толстухе.. . ужОс!!!
нравится, очень, красиво и лучше, чем не юбка, а широкий пояс, которые многие любят надеть и ладно, когда на 40-44,красиво, а вот далее обычно - фууу!!!
У меня белая есть, правда куплена она в 90-х годах, тогда, помню, тоже писк был :))) Вот, довалялась до момента, когда я с удовольствием потаскаю, а ведь хотела выкинуть :))))))))))
Да, нравятся.
Знать бы чё за юбки такие...
На фото великолепная юбка. Я бы такую приобрела. Пока только какая-то дешевка в магазах, или я не туда хожу)))) )
Я еще на улице недавно видела девушку в темно-зеленой плиссированной юбке - шикарно. Но юбка была явно оч. качественная, а девушка очень стройная, высокая и с прекрасной походкой, шла как королева, все внимание обращали.
Поздравляю Вас с приобретением.
У нас в таких юбках цыганки всегда ходили, поэтому русские девушки смотрятся в них нелепо. Себе такую в жизни не куплю. Если и буду брать длинную, то в этническом стиле а-ля индийская
Я в силу особенностей фигуры их люблю ))) Ну, наверное, они разные, и можно найти/создать такую, чтобы не как у всех )))
ага, я хотела такую зеленую, хорошо что не купила, вся москва в них, особенно в зеленых :)
Мне как то девушки вообще нейтрально. Мне мужчины нравятся)))
Не всем идет. Это как штаны с матьней до кален портвейн выносить с магазинов. Модно и все напяливают. Пошито, не пошито, идет не идет, похеру. Ответ: - Смотря на ком.
не мне девушки в драных джинсах и таких же юбках нравяцо и чтоб металла побольше и можно даже лист фанеры присоба4ить вот это оригинально с дизайнерской то4ки зрения )
Все носят? не видела че то: )
А так - мне не нравятся.
ммм тыщу раз проходила мимо них, но брать не рискнула... Как с одного инкубатора! А вот если что нить необычное длинное увижу, то возьму, что бы не как у вех
Не понимаю, зачем молодым, красивым и стройным девушкам носить такие юбки. Можно в воскресенье в церковь сходить, но не постоянно. Красота не вчная, нужно подчеркивать достоинства, а не скрывать.
А у меня парочка есть таких, ношу иногда.
думала себе такую купить. мне-то с моим ростом супермелким как раз только их и носить.. . но ведь нет! уже 5-ое коротюсенькое платье купила.. . а вообще нравится такая юбка, но только чтобы со вкусом все подобрано было, а не смешно
мне да!!!! но у меня такой нет! или вопрос только мужикам?