Прочие дела домашние
Почему, когда девушка одевает длинную юбку, мужчинам это не нравится?
Они говорят, что юбка должна быть максимум по колено, а в длинной - старая бабка, хотя я тащусь от длинных юбок.
Ну не скажите! Я в пору готической юнности постоянно носила до пят черную, так парни хвостом ходили, друзья даже под конвоем домой провожали, говорили, что в длинной юбке этакий образ святой невинности получается, а мужчины, как известно, "ведуться" или на шлюх, или на монашек, нормальные девушки как-то не очень их внимание привлекают))
Потому что красивые ножки милее, чем кусок тряпки.
У каждого мужчины свой вкус)))
Пусть у Вас будут разные юбки на все случаи жизни....
У них фантазии не хватает, чтобы домыслить, что под ней)))
значит, не те мужчины попадались. В длинной юбке можно выглядеть очень женственно и элегантно, так же, как и в короткой смахивать на б... дь. Нужно уметь носить одежду и подбирать ту, которая тебе идет.
Я ношу и длинное и короткое, все довольны)))
ну, короткая все-таки как-то так привлекательнее.. . и не факт, . что чего-то там искать
и многим по колено больше идет, чем длинная
длинная скорее на модельную фигуру
длинные есть тоже очень милые, с рюшками. кружевами и тд, но не монашеские
носите, что вам нравится
и чего с оглядкой на мужиков озабоченных жить..
длинная скорее на модельную фигуру
носите, что вам нравится

разрез сделай на боку - и им понравится
они скрываюст всей потенциал!))
Просто некоторые таким образом кривые ноги маскируют.
Если у тебя короткие кривые ноги. то им понравится.
Одевайте какую хотите юбку это все равно красиво длинную юбку тоже хорошо все равно у мужиков слюни Слюнки потекут
Ног не видно
Носите девочки трико оно снимается легко