Прочие дела домашние

Действительно, почему многие девушки смотрят на благосотояние мужчины?...

а может проще все вместе начинать, тогда и семья крепче будет, и ценить все будут, а не на все готовое сразу????
Chinara Suvanbekova
Видимо склонность к древнейшей профессии у многих заложена генетически, посколько однохренственно, с точки зрения сути, стоишь ли ты на трассе и снимаешься за бабло, или живешь (встречаешься) с кем то за бабло. Хотя, ясен перец, последнее приятней, но сути не меняет
Замира Бигалиева
Лучший ответ
Самцы шимпанзе покупают любовь самок за куски мясной добычи. Систему «секс за еду» поддерживает поведение самок, в глазах которых щедрость увеличивает привлекательность самцов вдвое.

Ученые, изучавшие этот феномен, давно сформулировали простое и даже чем-то грубое объяснение, которое называют гипотезой «секс за продовольствие» .

Вывод остается неизменным: чем чаще самец делился добычей, тем чаще самки позволяли вступать в половой контакт.
Дарья Ларикова
Private Me просто и доходчиво
Гулим Самец, самки... животные - и есть животные. Что с них взять-то???
А людей еще и чувства должны быть. Если они - люди.
Dinara Izguttinova А если мужчина добился всего один, теперь у него нет шансов встретить любовь, ведь все бабы корыстные и он (как человек) никому не нужен, а нужны лишь деньги, так получается, и теперь он может и не может рассчитывать на нормальные человеческие отношения, а остается лишь секс за деньги??? Однобоко мыслите. Так что мужчины, после института женитесь и не вздумайте зарабатывать деньги, а то любовь никогда не встретите!!!!Так получается???
а что ж в этом плохого?
если женщина уже, скажем так - не девочка, и юнцы зеленые ей уже ни к чему, она ищет мужчину соответствующего возраста. и будет смешно, когда мужик лет 30-40 начнет строить все с нуля. я не имею в виду разведенных, оставивших все детям. но и в этом случае нужно присмотреться - было ли что оставлять.. . если это реалии, а не слова, тогда не страшно, что прийдется везти его на себе. тогда он сможет и новую семью обеспечить.
а молоденьким девочкам, которые выбирают себе мальчиков своего возраста, можно посоветовать смотреть на то, имеется ли у мужчины ЖЕЛАНИЕ обеспечить достойную жизнь себе и своей семье. и насколько он к этому СТРЕМИТСЯ.
Лиля Горбанёва
Гулим На сколько я поняла, речь в вопросе идет (прочитайте внимательно сами!) о девушках!
А вы ...про женщин.
Разница ощутима.
Я с вашим ОТВЕТОМ - согласна, если не учитывать вопрос.
Но вопрос - о другой категории...
я смотрела на перспективу - делали все вместе. в любом случае жених должен иметь пеерспективу - а вместе или на готовое - для меня разницы нет. лишь бы было стремление и мозгши его реализовать.
А если так случилось, если любишь человека, который уже имеет все и всего добился его теперь любить нельзя что-ли, вот я поражаюсь, так и мои подруги думали, мне что надо было плюнуть на чувства и идти искать студента и всего добиваться вместе, нет теперь у меня этих подруг, потому что для них я сучка вышедшая замуж за мешок с деньгами, а зависть тоже плохое чувство. Читаю ответы и прямо смешно, от банальнейших сложившихся стереотипов.
Гулим А чего это вас так задело, интересно???
В вопросе о любви речь не идет, а только о деньгах!
Правильнее вместе начинать.
Просто девченки уже живут в такой "жопе", что хотелось бы влезти сразу в свет, в общество... .
Это общество принуждает - так быстрее все получить сразу. А если вместе начинать, то это трудно.
Принца ждут. Лучше вместе начинать.
Просто быдло хочет жить слаще, отростить жопу целюлитную в этом ведь заключается счастье))
вам бы денг мешок и х... й до кишок. в этом бабье счастье
а ты сама готова начинать все наживать вместе с бомжом в его шалашике возле колодца???
Не многие- все.