Прочие дела домашние
Если дочь в 27 лет не может работать из за здоровья мама содержит ее мама права или это ее ошибка ?
Если дочь нетрудоспособная по здоровью и маме ей не разрешает на работу, и ее полностью содержит . Это ошибка мамы или мама правильно делает? Или дочь могла найти работу в интернете дома чтобы иметь свой доход? Или это просто лень дочери и привычка жить за счёт мамы? Ведь дочке уже 27 лет а самостоятельности ноль и полная зависимость от мамы . В чем мама неправа? Может ей надо быть по строже, перестать давать деньги, отправить на работу, заставить дочь заработать на съёмную квартиру и жить отдельно ?
а замуж выйти ни как и сидеть дома дочере?
Ляззат Исимбекова
а кто её возьмет-то?
В таком случае я всегда говорю: "Жрать захочет - начнет работать!"
Какую работу можно найти в интернете? насмешили. Это все развод лохов. Либо негров набирают за 3000 руб в месяц
Если есть справка по инвалидности - есть пособие, если нет справки - здоров, иди работай... Все в этой жизни просто)
У дочери есть доход - пенсия по инвалидности.
Я не знаю, чем болеет девушка и какое ее состояние здоровья. Возможно, она вообще не дееспособная.
Тогда ни про какую работу речь не может идти.
Мама есть мама! всегда будет защищать свою дочь, не смотря на то, что это ошибка или нет. Зачем только всем остальным вмешиваться. Есть русская пословица: мать и дочь - темная ночь.
Ой, а вы и правда НЕНОРМАЛЬНАЯ И БОЛЬНАЯ! У вас на протяжении долгого времени один и тот же вопрос .
Инвалидность какой группы?
Все зависит от того, насколько там серьезная ситуация со здоровьем..
Если она могла бы работать дома - нужно работать. Мама не вечная. И сама мама, похоже, об этом не думает. Немало тех, кто почти ничем даже шевелить не может, а зарабатывает головой
Полистал твои вопросы. Это пиzдец... В течение скольки лет ты задаешь этот вопрос? Мне дальше лень листать было))
Это выглядит как аккаунт психа с навязчивой идеей..
Смотря какая именно у дочери болезнь. Вдруг она не может работать вообще, даже в интернете? Или нет достойной работы в интернете.
Если она прикована к постели, то как ей зарабатывать кроме копеек в интернете??? Вы сами пишете что она не трудоспособная… или раскройте ситуацию или будут неадекватные ответы. +Мама в свои годы не знает возможности зароботка (хоть и гроши) в интернете, а дочери скорее всего ОЧЕНЬ сложно в этой ситуации и найти деньги для неё невозможно.
Что за заболевание. Нет скорре всего мама так воспитала чо дочке ничего нехочеться.