Прочие дела домашние

А вы дома моете полы?) ) как часто?))

Любовь Шешуева
Стараюсь ежедневно протирать. Пыль ведь она летает, паразитка.
Елена Поясок
Лучший ответ
чтоб глобально все углы, то один раз в неделю! А так коридор, кухню. туалет протираю по мере загрязнения! ) пылесосю раза два в неделю, чаще не получается.. но с собакой можно было бы и чаще... шерсть эта.. блин)
у меня моет полы жена.. . как часто даж не знаю, но ноги к полу не прилипают...
вот я свинья! у меня чаще раза в неделю не получается ((( а то иногда и реже. ненавижу грязный пол, но тупо некогда...
Даже посуду не мою !!!))
Илона П
Любовь Шешуева Приветик, Андрей))
Лентяй ты)))
Мою. Через день.
Раз в неделю, а чаще только в прихожей грязь протираю и на кухне крошки под столом. На большее нет сил, времени и желания.
Татьяна Зенина
в субботу и среду..
Оксана Чижонок
вот сейчас и буду мыть))... вообще в комнатах раз в неделю... ванна-туалет 2 раза... кухня и коЛидор каждый день... .
Привет!!.
Елена Артюхова
Каждый день наяриваю. . А прихожую еще и не по одному разу - мы коляску в квартиру завозим, от колес постоянно то лужицы, то песок..
Любовь Шешуева Приветик)))
Через день или по необходимости. Плюс пылесос с аквафильтром.
По мере необходимости. Могу и каждый день) но нас не бывает дома почти. Но в воскресенье ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед баней
Олеся Лантаева
не не мою. Жду когда грязь сама отваливаться начнет.
Через день. Кошка в доме.
раз в месяц
Елена Бурова
3 раза в неделю!
Через день.
Пару раз в неделю. Не люблю я это дело, но приходится))
каждый день, дышится легче
Алеся Шарай
Каждый день
каждый день лично и в ручную
конечно мою.. два раза в неделю )