Прочие дела домашние

как часто вы убираете дома? как часто складываете, вещи, пылесосите, моете пол, вытираете пыль? как часто моете ванну?

Ванну мою, раковины, пылесосим и протираем пыль ежедневно. Полы протираем ежедневно, а основательно с отодвиганием мебели - 2 раза в неделю
У меня аллергия на бытовую пыль, поэтому приходится.
А вещи складываем по мере необходимости.
Татьяна Кушнерова
Лучший ответ
ну раза три в неделю зимой реже
Стандартная уборка - раз в неделю.
Глобальная - 2 раза в год. Окна мою
раза 3-4 в год. Ванны нет. Поддон душа
мою после каждого мытья.
Блин. На больную мозоль. И ТАК сильно. Не тсыдно? Вчера профилонил, думал и сегодня не убираться, а придётся. авсё из-за вас. так бы забыл.... Я когда как. Жена чаще (хм, пыль и пр. полы я) БЛИНННН Ванная ещё!!! Ух какая вы.... Оооох (тяжело вздохнул) встал. выключаю комп. А всё из-за вас.... Пойду. Вернусь напишу.
Все раз в неделю.
полы каждый день протираю, ванну каждый день. А вот пылесос примерно 2 раза в неделю
Ирина Лизунова
Александра Карпуть ага...вы или домоработница...или домохозйка...или домик у вас игрушечный))))
ежедневно протираю полы и пыль, пылесос 2 раза в неделю, ванна раз в неделю. а куда вещи складывать, у меня они не раскиданы- всё на своих местах.
Марийка Медникова у меня ребенок все разбрасывает
через день. то я, то он. у кого время на бытовуху будет.
Все по мере необходимости-но обязательно один раз в неделю!
Мария Батуева
У меня это делает узбек, как часто - не знаю. Главное, что бы было чисто))