Прочие дела домашние

как часто вы убираете дома?какой чистоты вам надо?мне вот лично можно сказать надо стерильной....

что бы все было строго строго на своем месте
Marina Friesen
Каждый день. Не терплю пыль, грязь. Все вокруг должно сверкать!
Лаура Маржинян
Лучший ответ
У меня нет синдрома Золушки, да и не заморочена я на чистоте до стерильности, ибо не вижу в этом смысла )))

Прибираюсь по мере необходимости этого хватает вполне )
Только слово ГОСТЬ может пробудить во мне интерес к уборке)))
Галия Мусина
Я не фанат в этом плане. Но убираюсь часто.
Убираю раз неделю, но постоянно слежу, чтоб всё было в порядке: я - жуткий педант.
раз в неделю.
а пыль каждый день или через день вытираю
2 раза в неделю полы мою во всей квартире, потому что крошки на кухне, пыль, так посвежее будет) ) потом раз в неделю фасады на кухне протираю, сантехнику мою, плиту.
Asel Djamanova
один раз в неделю
только порядке мне хватает на один день
потом опять вещи валяются везде
У меня с пола можно есть: ) Убираю каждый день, люблю ходить босиком да и деть младший ползает. Я привыкла, моя мама из южной семьи, там чистота у женщин в крови.
Ирина Чугунова
По собственному желанию : ))))
честно говоря терпеть не могу уборку, и раком не стою с утра до вечера надраивая полы )))
раз в неделю. пыль вытираю чаще.
Лілія Дубровна
мне вот тоже так вот нравится,... НО у нас маленький ребенок и никакой стерильной чистоты и все на своем месте речи быть не может.... 1.9 ей.
Я манией чистоты не страдаю, но беспорядок не люблю. Дома убираюсь каждый день, чтоб вещи лежали на своих местах. А генеральную делаю раз в неделю.
Ирина Минина
мне тоже так хочется. но так не бывает. а тратить всю свою жизнь на уборку не хочу
у меня всегда все на местах, кухню убираю ежедневно, а влажную уборку во всем доме-раз в неделю, бывает пыльно- но беспорядка не бывает никогда.
у меня бзика на чистоту нет, 1-2 в неделю пол помою
Мне надо нормальной чистоты!! ! Но не получается. С утра прибралась, пришли двое из школы, один с работы и все!!!!