Прочие дела домашние
А Вы по натуре грязнуха или чичтоплюйка? У Вас в доме постоянная чистота?
Я вот может так воспитана, что не могу постоянно или не хочу в доме поддерживать чистоту, убираться просто лень! Ну ленивая я, а вот приходишь к некоторым и видишь, что чистота постоянно, и думаешь, домой приду уберусь, а фиг, приходишь и все по новой, ну полы конечно через день два моешь, подметаешь, а грязь все равно откуда то берется, ребенок постоянно игрушки раскидывает, а думаю, чего убирать, на следующий день опять тоже самое будет))))))) Это мое признание, да я не скрываю, а чего такого, как себя приучить к постоянному порядку, я увы не знаю...
я грязнулька.. вот сейчас на кровати всего понакидано - и так лень убирать, что пойду пожалуй на диван спать
Наверное, чистюля. Вам бы мою бабушку в детстве!! ! Я ненавижу убираться, но грязь ненавижу ещё больше, поэтому у меня везде чисто и в шкафах порядок... У меня пра... бабка была немка. Гены пальцем не затрёшь, орднунг во всём!
я еще та засируха и думаю так же как вы, не буду собирать игрушки завтра все равно играть будет)
Я по натуре пофигист.
Могу убрать, могу не убрать. Могу помыть посуду сразу, могу когда закончится.
Игрушки не парят. Бардак на столе не парит. Пыль раздражает - протираю.
я засируха :-) Но грязь не люблю. Полы пропылесошу, помою, а потом сажусь и в чистоте семечки плюю.
не, я не в музее живу, но 1 раз в неделю убираюсь по- полной программе.
Что больше всего понравилось - мало того что женщина признает, что она грязнуля, так еще и кичится этим:)
А-а-а! Я тоже такая. Меня удивляет чистота стерильная в некоторых квартирах. Плюнуть негде)) )
Я особо на утруждаюсь. Да и как? С работы пока придешь, с ребенком погулять, в магазин зайти, домой зайти, ребенка покормить, мужу приготовить, самой поесть, что-то в машину стиральную закинуть, всех помыть на ночь, посуду помыть. И еще убираться? Да что я, одичала что ли))
Я тоже грязнулька)) ) Мне комфортнее жить в легком беспорядке, чем в идеальной чистоте
я не грязнуля, но тоже лентяйка...
я разделяю ГРЯЗЬ И БАРДАК) )
ГРЯЗИ у меня нет, пыль на шкафах, пол, ковры-все чисто
а вот БАРДАК наличествует)) это вещи детские, мужа, книжки, игрушки
Должна быть золотая серединка. За каждой пылинкой не гоняюсь, но раз в неделю "генералю", а вечером с работы прихожу и прибираюсьь за 15 минут.
Чистоплюйка, терпеть не могу грязь. У меня в доме всегда все на своих местах, чистота и порядок везде. ))) А еще, все кто бывает в доме удивляются, "чем у вас так приятно пахнет".. ))) Видимо чистотой. ))))
я вот ни то, ни се, как нападет- в большой квартире раз в да дня полы не помоешь, вот как находит вдохновение и желиние- быстрей все вымываю, до пылинки, потом может не буду долго этого делать
Ой, как я вас понимаааааююю! Сто раз себе уже слово давала, что убераться хотя бы раз в неделю буду.... И никак! Видимо, мне тоже не дано.
У меня еще бывает, что разберусь на столе или в вещах в шкафу, а потом найти ничего не могу.
А мне наверное уже лечиться надо. Я постоянно все мою.. Мне противно заходить к людям, у которых грязно. И терпеть не могу- когда заходишь в белых носках, а выходишь в серых