Прочие дела домашние

Вам в доме идиальная чистота нужна или можно чтоб терпимо было?

Людмила Волина
Людмила Волина
19 387
Идеальная чистота нужна в операционной. Мне нужно нормально
Анастасия Беляева
Анастасия Беляева
8 217
Лучший ответ
Угу " повелитель чистоты" статус подарили домашние
Чтобы чисто было
Идеальная чистота только в музее
а там где движение жизнь ее нет
Ай
Айкося
25 660
Ну идеальная чистота у меня это что то вроде фантастики. Поэтому у меня более-менее терпимо.
Нужен нормальный беспорядок
Идиальная чистота-не реально, но порядок в доме должен быть.
_ Адэма _
7 176
все мужчины любят порядок: но ни один не любит его наводить..
Предпочитаю порядок. При нарушении порядка в доме, во внутреннем мире тоже наступает хаос. Внутри с хаосом справиться труднее!
Идеальный порядок и что бы его поддерживали и домочадцы.
Чистота
Оля Мамонова
Оля Мамонова
2 675
Мне нужна чистота в перемежку с класическим беспорядком.
Не люблю идеальную, словно как в музее - не знаешь где встать, что б не дай Бог чего, не знаешь куда сесть, чтобы не дай Бог складочек на диване не осталось.
Люблю, когда в квартире чисто, но вот на рабочем столе всегда творческий беспорядок - мне так удобней и уютней, обложусь бумагами и книгами и хорошо себя чувствую=))
Valentina Berejnaya
Valentina Berejnaya
1 743
Тратить жизнь на неблагодарное дело- идеальную уборку? Это расточительство.
Знаю людей для которых -это цель прямо жизни. Если оба такие, то ладно. А если жена тиранила семейство-туда не плюнь, сюда не встань, то от такой муж сбежал.
Должно быть комфортно. И этот комфорт должны поддерживать ВСЕ домочадцы.
Aid@n@ M@mir
Aid@n@ M@mir
1 736
Это от человека зависит, например, я просто не могу жить в беспорядке!
Дома должно быть комфортно. Идеальная чистота - это культ и домашний тиран. Свобода - превыше всего, дома тем более. С пылью и ее клещами борюсь исключительно без химических средств, достаточно швабры, салфетки из микрорезанной фибры и агрегата комплексной уборки от Белого кота. 10 минут в рабочий день и 2 часа уборки - в выходной, вполне достаточно. Всё, и я на диване ощущаю себя, как на морском побережье.
Всенеприменнейше милочка !!!
doma doljno but komfortno,4tob tyda hotelos vozvrashatsa po ve4eram.idealnaya ne nujna,"4to zanadto-to nezdravo"

Похожие вопросы