Прочие дела домашние
Как часто Вы убираете квартиру? А если не" надо",а "хочу",как часто бы убирали?

А мне и не "надо". Надо мной никто с палкой не стоит и не заставляет) ) Убираю, когда хочу, а хочу каждый день - не выношу грязь) ) Хочу ходить по полу босиком, и чтоб ноги оставались чистыми. Не люблю и не умею спать на мятом белье. Не понимаю, как мебель может быть пыльной - некрасиво же))
раз в недею в любом раскладе )
Часто. Тона светлые... пыль как на ладони.
Полы мою каждый день, ну и пыль смахнуть труда не составляет.
не часто..
Редко. Для меня никаких "надо" нету, убираю, когда хочу. Обычно частями - то, что особенно требует уборки.
Ежедневно и по чуть чуть. У меня всегда чистота и порядок, и при этом временные затраты минимальные.
2-3 раза в неделю без напряга. З-х комнатная.
Раз в неделю, "хочу убирать" не могу такого представить что-то.
Все равно часто - я немножко больная на почве бытовой химии, особенно, вкуснопахнущей - всякие там кондиционеры для белья, мистеры проперы, освежители меня прут просто.. . Подруга говорит, мол, не дай Бог у тебя ребенок аллергиком родится...
понедельник, среда, пятница приходит домработница, остальные дни поддерживаю чистоту я сама.
Генералю 1 раз в неделю, т. к. работаю не покладая рук (или мозгов) . Было бы время, убирала бы каждый день. Люблю чистоту.
каждый день.... потому что доча маленькая... а хочу не знаю.... привыкла уже каждый день
у меня маленькая годовалая дочка, поэтому пол мою каждые три дня) мою основательно с мистером пропером))
Всегда квартиру поддерживаю в чистоте...