Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю вы стираете,убираете квартиру?
Женщина чистюля, не та, которая убирается каждый день. А та, которой порядка хватает на неделю.
Стираю по необходимости. обычно 1-2 раза в неделю в машинке. Руками давно уже ничего не стираю, даже тряпки .Убираю по необходимости каждый день, без влажной уборки не могу. кажется несвежим воздух, ну и так. вещи по местам разбросать чтоб не захламлять дом, пол часа в день убивают домашние работы. Зато раз в неделю отправляю мужа с детьми к бабушке и убираю генерально. Форс мажоры конечно случаются-если гости должны прийти. могу устроить генералку и среди недели
каждый день (кроме воскресенья)
полы мою два раза в неделю, полесосю часто и пыль протираю дня через два
1 раз
вернее стирать могу по несколько машинок, но в один день
Стираю каждый день, так как каждый день находиться что постирать, например полотенца, а убираюсь влажную уборку 1-2 раза в неделю, а пылесошу через день=)
стираю через день ибо машинка только на 3.5 кг
а убираю и полы мою каждый день. ребенок аллергичный. . влажная уборка каждый день
Стираю раз в 2 дня, а убираю каждый день - пылесошу, пыль протираю, по местам вещи расставляю. Сантехнику мою 2 раза в неделю. Генеральная уборка с залезанием во все углы и под все шкафы - раз в месяц.
Стираю почти каждый день, особенно детское. Полы мою раз в неделю, ванную и туалет тоже. Пылесошу по мере необходимости ( если мелкие накрошат чего-нибудь или рассыпят) . Пыль вытираю 2 раза в неделю. Остальное время от времени, если вижу, что закакашканое, то убираю
stiraju 1-2 ra v nedeliu.pil vitiraju kazdii 2 den.polnaja uboraka 1 raz v nedeliu po subbotam:))))))))))))))))))))
по мере загрязнения %)
раз в два месяца!! не реже))
Стираю по необходимости, а убираю по желанию =)
Раз в неделю, а то и реже.
по желанию... убираюсь... по надобности стираю)
Уборку, как правило делаю раз в неделю. Стираю, когда нужно.
Обсолютно каждый день
раз в неделю