Прочие дела домашние
а это НОРМАЛЬНО -когда мы МУЖЧИНЫ своим бабам :КОЛГОТКИ стираем в квартире убираем и полы моем? а еще и хавчик готовим
Серёж, коньячка перепил?
Елена Выборнова
нееееееееееее-пива после футбола
Это где такие сокровища обитают? Пофиг, пусть даже страшные и маленького роста: -)
Неизвестно Неизвестно
Вот они мы(((
Не знаю, я таких не видела))))))
А нормально всё на женщину свалить, да ещё и чтоб работала?
Серёг, полы помыть переломишься чтоль? А ужин на семью сготовить-тоже западло?
Не надо тебе жениться, найми домработницу-и радуйся жизни
Ну если жена на семью зарабатывает а муж дома сидит то нормально)
Елена Выборнова
а если мужик работает
Ну, если вы, МУЖИКИ, не можете достойно заработать. то за ЖЕНЩИНОЙ, которая зарабатывать умеет, можно и поухаживать.
Нормально, так и нада.
Если ваша жена день и ночь на работе я не вижу не чего зазорного если вы ей поможите, но если она лежа на деване здоровая как лошадь вам указывает что надо вам по мимо работы взвалить на себя домашние заботы гнать надо такую жену без промедления, а то потом детки появится и будет поздно.
Нормально.. , если через запятую )))
Конечно нормально, если БАБА умная и зарабатывает, а у мужика только ума и хватает колготки постирать.
Ну Вы прямо как мамашка бывшего мужа.. . Не нравится, ну сиди, ковыряй в носу и жди, когда жена придёт с работы и всё сделает.
нет, ну без П**д* не как ((((
Елена Выборнова
аагагагагаггага))) 100000000000000 процентов -классно пошутили
Белла Руденко
класс!
Как Волка не корми-он ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ. А ежели волк сам кормит, стирает, убирает.... то там даже не лес-а ближайшие кусты сгодятся.
Это уже не мужик а Дерьмо какой то.
Елена Выборнова
точно
нормально, при том, что женщина дома стены штукатурит, потолки красит и розетки меняет)) ) про гвозди, дверные замки и сантехнику я уж молчу)))
А они вас еб*т. за это
Если просто так, то нет это женские дела. Но если жена беременная, то можно и помочь, ничего страшного) ) У меня когда токсикоз был муж сам все дела по дому делал)))
Чот с колготками ты замутил не то)))
Хе. Если моя (баба) жена когда нить заработает в месяц хотя бы мою недельную зарплату, обещаю постирать её колготки (хотя она их не стирает, а просто выкидывает) и помыть в квартире пол. Причём всё РУКАМИ. Ну а еду готовить я и сам люблю (иногда).
Здравствуйте, вы знаете, вашей жене или девушке очень повезло, но хочу вас огорчить, далеко не у все так, например моя мама мои родители женаты уже 20 лет и за все годы их супружеской жизни, я ни разу не видела, чтобы папа стирал маме колготки или как вы выразились "готовил хавчик" , просто у нас в семье изначально было так заведено, что мама делает все по дому, готовит, убирает, стирает и папа к ее труду относится с большим уважение, ведь она еще и работать успевает. Конечно мама это все делает не одна, к нам раз в две неделе приходит уборщица и мы устраиваем генеральную уборку, и я мама помогаю, так уж в нашей семье заведено, что женская часть отвечает за дом, а папа зарабатывает.
Я желаю вам удачи и счастья.
Марина Благова
Вам, Мария, очень повезло с родителями. Берегите их.
Мужик ты чё нас позоришь.
Задал добрый вопрос, а бабы об тебя ещё и ноги вытерли.
Улавливаешь суть?