Прочие дела домашние
девушки, а вы готовы прожить со свекровью всю жизнь, терпеть то как она гонит постоянно, стирать за ней, убирать?
А почему нет? Прежде всего она мать вашего избранника и мы должны ее уважать хотя бы зато, что она воспитала такого сына, как ваш супруг. Не вижу трагедии в помощи по дому свекрови, когда вы станете ею, окажетесь на ее месте, думаю и вам помощь потребуется. Я думаю, свекровь будет относиться к вам именно так, на сколько вы заслуживаете!! ! Наши родители люди взрослые и очень хорошо разбираются в людях. А отвергая маму избранника, вы отвергаете его самого. А матери своих сыновей конечно будут переживать, если достойная женщина - примут, если нет, то будут против такой невестки - это естественно!! ! Вот и подумайте...
да пошла бы она ...со своим гонивом ..
нет!
нет
нет не жила никогда и не буду с ней.. всё ваших руках..
я знаю даже, с мужем разошлась а сама так и живет со свекровью с новым мужем
моя не гонит и периодически (пока жили вместе) она и убирала за мной и готовила (я работала) . готова
нет! ни за что!
Надо быть извращенными мазохистом...
8 лет жили вместе. И, при необходимости, можно продолжить. Они со свёкром замечательные люди!
а зачем? живу с 17 лет одна и радуюсь
Не думаю.
Неет,)) ) да ОНа и сама Не захочет ))) Завтра у неё Днюха, кстати ))))
С любым человеком-нет
Смотря какая свекровь...
нет, нет и 1000 раз нет! Я даже с мамой не хотела вместе жить.
ни за что! я сама себе хозяйка с самого первого дня замужества!
нет. у меня свекровь в другом городе, а сейчас вообще гостит в другом государстве :) 2 года уже
А почему за ней?
Она, что вообще инвалид?
Всю жизнь прожить со свекровью не готова, да и она тоже.
Она, что вообще инвалид?
Нет, со своей не готова...
а она сама не в состоянии стирать свои вещи?
я живу с родителями своего мужа 10 лет, терпения с каждым годом всё меньше и меньше, так что я отвечу - нет, всю жизнь не готова
нет)
убила бы!!!!
Хе-хе. С любимым и рай в шалаше. бгг.
вот ответ! https://www.youtube.com/watch?v=PCnkXmByQPY