Прочие дела домашние
Ни один уважающий себя мужчина не позволит женщине стирать свои трусы и носки?Я не про стирку в машине))
так же никакая нормальная уважающая себя девушка не позволит мужчине стирать свое белье.
Сергей Якиманский
Глупость. Тогда ты и рожать будешь одна, соооооооооооовсем без него...:)))
Елена Братанова
я считаю это личная гигиена каждого. и опять же речь не идет о стиральной машинке. а постирать свои вещи-не детей делать =))))
"оленька" ................
Анриетт, согласна с Вами полностью.
Наталья Сукина
Подсос засчитан, ссаная подкаблучница
Сейчас конечно все белье стирается в машинке, но вот лет 10 назад, когда мы с мужем бедствовали и не могли много чего себе позволить (в том числе и стиральную машинку) , я все белье стирала руками. Сама. И ничего страшного в этом не вижу. Подумаешь носки, да ну и что? В жизни вещи намного пострашней и противней бывают.
"оленька" ................
Я не про страхи и отвращение. Я про то, что если мужчина считает своим долгом оградить женщину от такого неприятного занятия, то это очень приятно и хорошо. А до покупки нами стиральной машины (14 лет назад) он действительно стирал это сам.
Что? Припахали?
"оленька" ................
Не дождетесь!)))
зачем вообще стирать руками?
"оленька" ................
В то время, когда я выходила замуж стиралки-автоматы только появлялись в продаже и позволить их себе могли люди очень состоятельные, а у нас на тот момент и жилья-то небыло, не то что машинки. Так вот мой потенциальный муж и высказался по поводу уважающих себя мужчин. И слово сдержал. Отсюда и вопрос. Радует, что еще не все мужчины измельчали.
блин, проблема - грязные трусы мужа.... представляю, как Вы их брезливо, двумя пальчиками закидываете в машинку.... детский сад штаны на лямкаx....ну и что?. . мой с работы приходит, идет в душ, кидает трусы и носки, а у меня только что все белье постирано и выглажено и чтоб не валялось, беру и стираю тут же.... какие то странные понятия об уважающем себя мужчине - не дать жене прикасаться к своим грязным носкам.... уважение к жене - это ее спокойные нервы и хорошее настроение, с которым она ему хоть гору грязного белья перестирает вручную...
"оленька" ................
Вот этой проблемы у меня как раз нет и небыло)).
А детский сад тут не при чем и брезгливость тоже. ..Знаете, задав такой простой вопрос я поняла почему дамы в массе своей говорят о том, что нет настоящих мужчин. Потому что дамы, сами того не понимая, перестали уважать себя.
Согласен полностью.
да- да -да, все правильно
Мне стыдно не сделать что что для мужа. Каждое утро даю ему чистые трусы и носки.
"оленька" ................
Так не вопрос, я тоже даю, но только стирать вручную не буду.
Ага, он их под диван засунет.
Лаззат Нуркенова (Султанова)
Или на батарею поставит:-)))))))
"оленька" ................
Ну не до такой степени)))) А вот бросить мимо корзины для стирки--запросто.))
....вот именно такие слова сказал мне муж через пару недель после свадьбы... .
....прошло десять лет....:))))... .
....он наверное уважать себя перестал....:))))....
....прошло десять лет....:))))... .
Лаззат Нуркенова (Султанова)
Нет Вас....:)))
ни моим ли ответом навеяло?)) ) да не знаю, мои родственницы все мужьям стирают, кроме мамы) вот и я мужу сказала сразу, что трусы и носки его стирать не буду. но он как-то и не против, сам стирает без проблем... я же не прошу его мои лифчики стирать)
"оленька" ................
Да-да. Навеяло ответом и вспомнилось из юности.)))
согласна с вами полностью,.. у меня муж их стирает сам... и не потому что нет машинки. а потому что так его приучили и он любит этим заниматься))) я сама с ним спорю .."Мол зачем стирать их руками, еали машинка все сделает за тебя? "но все равно его не переубедишь))
Интересно, а кто тогда это делать будет? Соседка???
"оленька" ................
А что муж безрукий инвалид?
***девочка Мечты***
Я считаю,что это не мужское дело,я с удовольствием постираю и плавки,и носки,и все остальное,и не только за мужем,но и за тремя сыновьями,если надо.
***девочка Мечты***
Я считаю,что жена должна ухаживать за мужем,зачем мужчине самому-то стирать?И моется он с моей помощью-спинку помою.Личная гигиена-это одно,а стирка совсем другое.В туалет один ходит.Но когда будет совсем старенький-наверное,придется помогать и в этом.
Ни одна уважающая себя женщина их и не будет стирать руками, для чего тогда стиралки нужны?
"оленька" ................
Ну и правильно!
ну, не на 100%,потому что мужчины бывают и в возрасте, и больные.. . и в таких условиях, что стирать негде, и они везут это домой.. .
к молодым это применимо, конечно.. .
Но я стирала и мужу, и отцу, не развалилась... Это тоже - проявление любви.
к молодым это применимо, конечно.. .
Лаззат Нуркенова (Султанова)
Похоже, вопрос был не о сестрах милосердия и не об обществе инвалидов, а о ...даже не знаю, как это назвать...,типа семье...
Почему? А ваши трусики муж стирал когда-нибудь?
"оленька" ................
Нет. Зачем мне это?
Лаззат Нуркенова (Султанова)
Жаль деУшку...
я мужу задала ваш вопрос. Он ответил "да":). Но лично мне не трудно постирать ему при необходимости. Впрочем если нужно будет и он мне постирает без проблем
А что такого в мужских трусах и носках? А сраные детские штаны тоже стирать не станете? И минет своему мужчине не делаете, он ведь этим местом писает, знаете ли...
Маргарита Тян
дети - это дети, они еще не умеют, хотя моя дочка в 4 года уже умела постирать свои трусы. А мужчина сам должен за собой носочки постирать.
Лаззат Нуркенова (Султанова)
Лена!!!!2000000000000 баллов!!!!Все так относительно!!!!
Не давать женщине стирать носки - ущемлять ее права по признаку пола. Она имеет такое же право, как и мужчина. Вдруг я не дам, а она меня засудит? Закон есть закон, знаете ли, а мы люди законопослушные.
"оленька" ................
)))))))))))))))) насмешили!))))))))))))))))))))
Всегда стирала, а что тут такого? Причем, стирала именно в машинке. Зачем их стирать руками? ! Это же не кружевные женские трусики.. .
А вообще, муж при необходимости мог и сам постирать ( и мое нижнее белье до кучи, кстати, тоже)
Драться что ли начнет?: -))))))))
"оленька" ................
Эк Вас расколбасило))))
Зачем напрягаться, ведь я-ж писала про уважающих себя МУЖЧИН, а не особей мужского пола.
а я и в машине не стираю его трусы и носки... мы этот вопрос еще сразу после свадьбы выяснили... я просто на его намек что как жена должна стирать его трусы и носки ответила что уду это делать только если он будет стирать мои трусы и носки.... вопрос отпал сам собой
Sabohat Nodirova
не верю
это тараканы в голове у женщин прыгают.. рубашку типа не заподло... а трусы заподло что ли... а ребенка от него рожать не заподло... а глядя на нее в трусиках буду думать-млин вон там плохо постирал!
"оленька" ................
Да при чем тут женщины... Вопрос про УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ МУЖЧИН,
а я вот так не думаю пока не женат и готовлю и стираю сам а вот ты вышла замуж ты должна была думать на что ты идешь
Олька Бабицкая
А что замуж выходят,только ваши ванючие носки стирать???
Сергей Якиманский
Замуж выходят не ваше исподнее стирать. Ты ж сам ее трусишки постираешь?
Олька Бабицкая
ХА ХА где где вы маленькие дети,а где где вы мужики!!!)))
"оленька" ................
Вот я и думала.Поэтому вышла замуж за настоящего мужчину. За всю жизнь ни разу такой стиркой не занималась. А вашей будущей жене искренне сочувствую)))
Маргарита Тян
я сочувствую его будущей жене. Я вышла замуж за настоящего и любящего мужчину.
Согласен.. . однако хдесь всё зависит от воспитания...
ни одна, уважающая мужа, жена не откажется. )
Так и скажу мужу! Мой наотрез отказывается стирать носки, говорит, для чего тогда ты мне нужна?
Маргарита Тян
а ты не стирай, ты что рабыня-Изаура?
Столярова Анна
Не рабыня-изаура,жна,как никак....