Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали и что сказали бы своей бабушке , если бы она на даче стирала свои трусы в умывальнике, где

Вы моете посуду и умываетесь и чистите зубы?
Застали ее в этом моменте.
Ты по -английски-набрав воду в раковину для всей семьи зубы чистишь?)) Вот никого не волнует как в ванне одновременно моют и жопу и лицо)) Причем по -очереди
Людмила Балакина
Лучший ответ
Светлана Сычева Ванна и раковина это одно... А тут посуда для еды...
вы что, этой же водой, где она стирает трусы, лицо свое моете или зубы чистите
у бабки есть другая раковина? если нет - помойте эту. плевать поле чистки зубов в ту же раковину, что ставят посуду ничем не лучше.
Ol'ga Lukina
Да уж,с вашей бабушкой не заскучаешь.
Арайлым Шарип
Что значит, в умывальнике? В том объеме, где вода или в раковине, куда вода стекает?
Светлана Сычева Куда вода стекает))
Чистить раковину попробуйте.
Всю жизнь стираю свои трусы и носки в умывальнике -не вижу ничего криминального, вы свои сопли и плевки в умывальник кидаете и ничего же страшного.
Ничего бы не сказал.
Положительно
умывальник имеет особенность конструкции - освобождать ёмкость со сточной водой. выливай и чисть свои зубы. никакого соприкосновения её трусов с твоей зубной щеткой не происходит
На даче это норма.
Не у всех есть водопровод, бойлер, и золотые унитазы на даче.
Пусть стирает трусы, это лучше чем когда от бабушки пахнет мочой.
У нас в коммуналке сосед выливал свои , простите, ссаки , я мыла кроссовки, и все мыли посуду. Просто не ставили в раковину. А вода течет...И раковину можно помыть с хлоркой. Да, блин... у нас пирожными сеть торгует, продавец пол моет...А тут своя бабка со своими трусами...
Юлия Дей
ты че древний, а раньше где по твоему трусы стирали?
Сказал бы -
Бабка, ты в дом престарелых сейчас поедешь ))
Лилия Лозовая
Ирина Слепцова у женщин нет тела. девушка-это слабая дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку