Прочие дела домашние

Вот почему так: если женщина стирает мужские трусы, то это вроде бы все окейно, а если мужчина стирает женские, то это

Это нормальные мужские двойные стандарты, не обращай внимания. . Если мужика достоинство так легко роняется стиркой женских трусов, то оно либо неустойчивое, хрупкое, нежное, почти девичье (несмотря на громкие крики возмущения) , либо это просто мыльный пузырь..; -))
Нина Некрасова
Лучший ответ
Мужчина.. . Стирает? ! Хороший анекдот...:))))
Мария Савина
мой муж постирал бы.. просто я считаю что раз я сижу дома но могу покидать в машинку вещи и постирать)
Хе-хе.. . Вы еще про стирку полиэтиленовых мешков вспомните. Чего трусы-то стирать? Смех один. Вчерашние - выкинул, новые - надел...
Александра Мазанко Ну, про носки я такое слышала.. Особливо про белые...)))
у нас всё машинка стирает
Оленька Секрет
стиральная машина ещё не распознаёт кто на ней стирает-вернее включает.
стирает машина)))
да нормально... для меня было открытие, когда я узнала, что сосед по даче своей тридцатилетней дочери трусишки стирает.. ппц вот это криминал
Катерина Шейко
Люба Кузьмина сначала прочел "тринадцатилетней", и подумал- ну, криминал, но очень странный, вроде дочка уже большенькая, почему сама не стирает.. а потом разглядел- тридцатилетней- и просто выпал )))))
Да все труселя в машину! И нэт проблем)!
Да потому что некоторые считают, что мужчина -это персона, а женщина обслуживающий персонал.
Люба Кузьмина да, а есть еще около полутора миллиардов человек, которые считают, что мужчина- это персона, а женщина- никто
ну, он же размышляет при этом...!
женщинам более свойственно рыться в грязном белье)
ну не знаю, сейчас практически у всех есть стиралка.
Liliya Bram
потому что сначала все это делает его мама, а потом все эти обязанности переходят к жене
Я предпочитаю, чтобы и женские и мужские трусы стирала машинка.
Марина Рыбалка
я вообще ничего не стираю, не убираю, и по дому вообще ничего не делаю. . почему я такой охреневший? потому что я работаю, зарабатываю деньги.. . жена меня обслуживает, я не должен суетиться, где чистые носки, рубашка и галстук. . при желании я могу стать домохозяином.. . но это не устроит мою жену, уверен. . трусы ей я бы постирал, но чем в этот момент таким важным была бы занята она?... и еще одно- если я, например, готовлю, то в кухне после меня проще сделать ремонт, чем прибраться. . поэтому стирка мною ее трусов обошлась бы слишком дорого
Айна Хужина
Свои женские красивые стираю сама руками и не доверю никому
машинка стирает вообще-то, а вы мужики когда снимаете с девушки трусики-ВАМ НЕ ЗАПОДЛО???
то это уже заподло
Попробуйте стирать вещи в стиральной машине, все будет замечательно !
Natasha
сначала прежде чем мы Вам ответим напишите Вы кто Мужчина или все окейно?))))))))))
Чётkая Iliana
Александра Мазанко А вот это тайна, покрытая мраком...)))))
Зато как приятно!! ! Значит - любит!! ! Не все же мы им, когда-нибудь - и они нам...
Галина Мущак
Женщина не должна стирать мужские трусы и носки - это обязанность мужчины. Это не окейно.
Динара Исакова Зачет Вам))))))))))))))
Айна Хужина Женщина должна стирать мужские трусы и носки - это обязанность женщины