Прочие дела домашние

Если женщина стирает мужские носки, она это делает из-за любви к нему или потому что просто обязана?

Если вы имеете ввиду ручную стирку, а не стирку в стиральной машине, то : обязана, все остальное фуфло ...ну разве что раз - два постирать когда он устал или много работал и тп. . А если это на постоянку, то только из-за того что обязана.... имхо. .
По крайней мере я никак не пойму как связаны мужские носки и любовь.. . я бы даже сказала что стирка носков (а тем более трусов) в ручную - унизительна и аже больше я думаю что мужик испытывает в связи с этим определенное удовольствие (что он как король а жена раба) а в женщины унижаются как они это часто делают ("лишь бы любил, я полы драить буду раком и потники стирать" и тп... ) .. (( Я же например не заставляю мужа мою попу подтирать. . так с чего это он должен мои вонючие носки стирать например? и я его не стираю..
Ольга Борисенко
Лучший ответ
моя всегда объявляет чтоб закидывал носки в стиралку-автомат, часто оставляю около стиралки - сама закинет.
Hani ****
Автомат стирает. А если машины нет - значит муж жену не любит И носки тут ни причем )))))
Мой муж сам стирает в стиральной машине- кнопку нажать не велик труд. А вот по дому из всех углов я собираю
Naira Martikyan
Обоняние хорошее
Елена Куслина
Я своей сказал, "Если я постираю сам свои носки - пойдешь жить к маме". 3 июня - первое слушание в суде.
Алёна Танюкевич После этох слов ее любовь к вам и померла :(((( Узнать, что для вас ценность ее приравнивается к чистым носкам... Получется, что новые носки дороже новой жены
А Вы что-нибудь делаете по принуждению, да еще в такой ультимативной форме?
а я не стираю носки за мужем. нет, вру. стирала два раза в жизни-у него рука забинтована была.)) )
а стиралка на что? или он-немощный что ли?
Чтобы не задыхаться.
Юлия Кутышева
У нас в семье каждый свое нижнее белье стирает сам, но на мир и согласие это никакого негатива не налагает.
Значит, с мужем не повезло. Вот мой и стирает сам, и готовит, если мне некогда.
Ирина Зеленская Дай то Бог, чтобы это длилось всегда...
за компанию - своё стирает белье, и его за одно. почему бы и нет. не раздувай из мухи слона! =)
Стирать должна не женщина, а стиральная машина - автомат. Если такой диковинки у мужчины нет, значит он еще не мужчина (не дорос).
Катя Речистова
Какой то туповатый вопрос из 70 годов,,,, летаргическим сном спал что ли?,,,
Оля Вакулова
Мария Минидарова Если бы у тебя было немного того что позволило бы увидеть подтекст в этом вопросе, то тогда можно было давать оценку вопросу.
Скорее по долгу службы
Это очень плохо делает женщина, мужчина такие вещи должен стирать сам! А любовью назвать это трудно, неужели любовь -соизмеряется постираешь ты, носки или нет!!!! Странные понятия любви!!!!))))
Ludmila Lekomceva
я это делаю, что бы мой муж ходил в чистых носках, и не считаю это обязанностью
В*
Вероничко *
Носки стирает стиральная машина. А если женщина на руках стирает мужские носки (при наличии стиральной машины) - то это точно любовь
Когда женщина любит, она и попку мыть тебе будет. А вот, в обратном случае, получишь носками по морде.
Кому обязана и чем?? ?
Это делается только из-за ЛЮБВИ.
Ещё заставьте или устройте скандал по этому поводу :))))
по-моему уже давно стирает не сама женшина а стиральная машина.. . и она это делает потому что создана для этого))))
потому что она не хочет чтобы её мужчина носил вонючие носки, и не хочет, чтобы он сам их стирал - у него есть более важные занятия. это заложено природой.
потому что дура.. . или у него нет рук.
Яна Морина
у нас дома никто никому ничего не обязан, все делается по собственному желанию, а стирает стиральная машина
Может у нее так было принято дома у мамы. А сама она об этом не думала - хочет она этого или нет.
А может ей просто это не трудно. Что в этом такого?. .
Одним словом, между двумя полюсами есть масса промежуточных вариантов. (как и во многом остальном)
из за любви... а вообще позорище свои вонючие носки самим стирать надо!! ! что еще за новости... у меня и отец и брат всегда трусы носки сами себе стирают!!!
у меня машинка стирает, так чтож она моего мужа любит что-ли? )))))))
Alla B
В машине- автомат всё -равно что стирать, а хоть и носки!