Я офонарел от количества ответов - Стиральная машина!!! !
Эт вы чо? носки раз в неделю стираете? Или складываете кучу грязных носков под кроватью до очередной стирки???? Или загружаете вечером одну пару и она крутится целый час и расходует гору электроэнергии и кучу порошка? Тоды дешевле каждый раз новые покупать.
Ручками, мужики, ручками. А жене я такое деликатное дело не доверяю.
Прочие дела домашние
Кто должен стирать мужские носки, муж или жена?!
разберутся на месте. кто кнопку будет нажимать
Чтоб не было проблемы - выкидывайте их нафиг ...Поносил, выкинул, новые надел.... Всего делов-то.. . :))))
У нас собака их жрёт!!!))))))))))))))))))))))
стиральная машинка
Муж !!!
одна вот тоже все спрашивала, да спрашивала, да так и осталась у "разбитого корыта", такова жизнь)))
Жена
стиральная машина
машинка
Стиральная машина
стиралка
Соседка ко мне приходит и стирает носки и трусы, блин жена вообще обленилась
Любимая жена.
не важно, кто должен.. . все равно стирает жена (даже в машину все равно она забрасывает их чаще)
огоооо сколько лентяев!!!)))))))) неужели после душа трудно быстренько носочки простирнуть? )
муж сам всегда стирает своё нижнее бельё.это должно быть привычкой-помылся, сразу же постирал) не трудно же.
На кнопку нажать трудно? муж.
машинка стиральная, кнопки и тот, и другая могут нажать
стиральная машина, есть режим "эконом"
Стиральная машина!
Стиральная машина. ей всё равно что стирать.
ну вообще стиральная машина, но следить за этим (что носки все же попали в машину) приходится жене
Либо муж и трусы тоже, либо стиральная машинка.
Стиральная машинка.
Кому больше надо, тот и постирает.
стиральная машинка
Стиральная машина! Если муж не покупает, тогда - он!
Стиральная машина :)
Добрый день! На мой взгляд, никто не кому ничего не должен, просто есть муж и жена, в каждой семье свои устои, законы и принципы. Мне, например, не сложно постирать любимому мужу носки или другие вещи, так же и ему не тяжело, мы помогаем друг другу. А сейчас практически в каждом доме есть стиральная машинка и таких разногласий вообще не должно быть!
Стиральная машина. Тогда никаких проблем не будет. Купите мужу пар 30 носков. Тогда на месяц хватит. Потом загрузил все в машину - и опять месяц не надо париться. Единственное, что еще мне приходится- это их по парам после сушки разбирать, но мне не в тягость и муж благодарен
Стирайте вдвоем) ) и развешивайте на веревочку тоже) ) Так веселее))
Стиральная машина однозначно. Отстирает лучше, и руки целы. Второй вариант - покупать дешевые носки и выкидывать использованные )
Тот, кто не моет посуду после ужина)
конечно же стиральная машина.
стиральная машинка
И не только носки, но и трусы) на то она и жена )))
стиральная машина
Хммм.. . я думаю что жена))