Прочие дела домашние

Что должно произойти, что бы муж сказал жене, что она умнее его???)))

Я, Оль, не поняла вопроса: -)) Чтоб дословно, и мы мужчинам так не говорим. Во многие вещи Муж просто не вмешиватся: "Ты лучше знаешь / ты лучше справишься" - это считается?
Светлана Апозиди
Лучший ответ
Его слабоумие!!!)))
это что-то из разряда фантастики..
Алла Токарева
жена должна доказать теорему пифагора 15-ю способами.
Вряд ли чья-то жена такое услышит
Вчера я забрала видеокамеру у брата, чтоб скачать себе в ноут фотки видео. Время уже было 10 вечера, когда я начала разбираться с этим. И минут 15 не могла понять куда что вставить. Камера чересчур наворочиная. Говорю мужу "Помоги мне разобраться", а он отвечает " Я не смогу, а ТЫ У МЕнЯ уМнАя" и через 10 минут у меня все уже скачивалось))))) )
все, что касается домашней техники я - УМнИЦА)))))) )
Я даже брату домашний кинотеатр подключаю)))))
Баба Ёга
Конец света произойдет!
Татьяна Сурикова А на по следок я скажу ...)))
если он адекватный-то при любом правильном решении жены он так скажет
должно пройти года 3-4 после их развода))))))))
настоять на этом перед самой близостью
Просто начать слушать )
мало таких мужчин, которые это признают, хоть и видят, что умом то не тянет, но всё ровно делает вид что он мужчина, а следовательно-умнее слабого пола, хотя вопрос спорный
с ума сойти
Наверное пока рак на горе не свистнет.
Понос!
Shyldys Narbekova
Синегла3ка, у мужа и спроси))))))) ёпть....