Прочие дела домашние

кто должен быть главой семьи: муж или жена? а может свекровь или тёща?

Глава - жена, но муж должен думать, что он.
Regina ~
Лучший ответ
смотря, КАКАЯ семья
Муж - голова, жена - шея)) ) И всё будет ОК)) ) А если с родителями живут.... на этот вопрос мир еще не нашел правильный ответ (((
Suzanna Vladimirovna
Муж.
у кого лучше получается ))
Жанна Баканова
Исключительно тот, кто мудрее.
Лена Антонова
Считаю, что главой должен быть самый добрый, справедливый и умный. У нас это-кот)
Innessa Hliastova
На мой взгляд в современном мире, когда у женщины порой и образование лучше, и должность выше и заработок... партнерство -единственный выход. Если в браке мы будем боротся за лидетство, а потом от этого лидера с одной стороны требовать учета наших личностных амбиций, а с другой стороны всегда верных и нас учитывающих решиний и отсественности, то.... то мало что получится.... Когда мы партнеры, то у каждого своя сильная сторона, но вместе мы работаем на благо семьи и учитываем потребности и возможности каждого.
Юлия Леманова
Мужик должен быть главой семьи. А теща и свекровь - они ведь женщины все-таки. Надо давать мужику быть мужиком. А то сами потом жалуемся, что какие-то мужики пошли не такие...:))
Главой должна быть любовь!
Тот, кто лидер и может взять всю ответственность за материальные вопросы и решения других проблем (ремонт,... ) на себя.
Муж и только муж, иначе зачем выходить замуж!
Вера Язовских
глава семьи - это старший мужчина в доме.
Ольга Писларь
Глава семьи, конечно, мужчина. А жена-шея! куда шея, туда и голова.
Если ты хочешь остаться женщиной, то оставь главенство своему мужу.
Головой в семье должен быть муж, а шеей конечно же жена, куда хочет туда вертит!
Надо иногда дать мужчине почувствовать, что он главный. Но в то ж время и ставить его на место.
я считаю главои семьи должен быть муж...
Tesha
Evgenija Rapp