Прочие дела домашние

А кто должен постель убирать утром, муж или жена? А стелить перед сном?

Юля Булыгина
А мы с мужем
чередуемся...
Любовь Досова
Лучший ответ
Любовь Досова Благодарю за ЛО...
не убирать и нет проблем.... рейтинг нечаянно подпортила.... рука дрожжит с утреца....
наверное жена
застилать - кто последний встал, расстилаю - я
у нас так: стелит муж, застилаю я)) ) все довольны)
Утром-у кого времени больше, а вечером кто раньше спать захочет.
ОК
Ольга Кошева
я считаю, что тот кто вставал последний - тот и убирает.
точно так же и с расстилом, кто первый спать идет - тот и стелит) )

у нас кровать вечно разобраная))) ) застелаем тока перед приходом гостей)))))) каюсьь....
утром кто последний встал тот и застелает, а вечером соответственно кто первый ложиться тот и растелает.
Lena Melikhova
убираю утром я, а стелит он.... пока я в ванной.
жена
Katya Trishkina
Можно вообще не убирать, а что, это проблема?
а можно и неделю не застилать чтоб небыло кому растилать!!!)))
а у нас то я, то муж. как-то не задумывались. у кого утром есть минутка свободная тот и убирает. а вечером тот кто спать больше хочет тот и стелет)))))
Наверное, Вы, раз спрашиваете) ) почему нет?))
жена!
Застилать - кто последний встаёт, в моём случае жена, расстилать кто первый ложится)) ) у меня опять таки жена)))
Aidana Ermekbaeva
Если кому-то из супругов трудно постелить для другого постель, то как они вообще вместе живут? Брак обречен.
&a
'lemon
Убирать скорее жена) Это сложнее чем стелить для мужчины! ) Но чтоб он помнил, что от него требуется помощь по хозяйству - помимо выноса мусора можно добавить застилку постели) Мой парень почему то сам всегда первый это делает (изо дня в день) , а убираю без труда я.
день он день я
у кого совести больше) ) договоритесь насчет этого, вы же по любви наверно женились а не под палками)
Это кто больше устает тому и отдых. Или кто последним встал того и постель.
жена
кто последний встал
Darejan Morchiladze