Прочие дела домашние
Вы каждое утро постель убираете или оставляете ее до вечера, мол зачем убирать, если вечером опять ее разбирать???
Каждое утро. И посуду моем, хотя все равно потом испачкается. И одеваемся с утра, даже если дома сидим, а вечером все равно раздеваться. Привычка такая дурацкая.
Убираю каждое утро - это уже привычка такая)))
у нас диван раскладной, так я его не собираю, просто заправляю.
Я её не убираю основательно, а укрываю одеялом, если, конечно, никто посторонний не придёт в гости.
Всякая лень с утра-это провал в маразм в конце концов.
муж убирает, каждое утро) а я лентяйка...
Обязательно убираю!
У меня - кот, который обожает сопеть на разобранной кровати.
А когда сходит в туалет, обязательно стремиться на простынь - вытереть лапы, гад такой!
Конечно, каждый день! Неубранная постель для меня символ нездоровья...
Убираю в шкаф и складываю диван, а то ходить негде
Не всегда, в спальню только спать ходим, так что если с утра сразу не заправили, то видим ее только вечером когда спать пришли.
да каждое утро.... если так думать... ваше ниче не надо стирать... мыть...
Тесно в комнате, если не убирать ее.
Когда как. Если с работы, сразу в койку)) -то не убираем, в предвкушении!
Каждое утро убираю, порядок и красоту навожу!
Постель неубрана и ощущение, что дома полнейший беспорядок!
Когда одна дома -каюсь не заправляю. Когда муж рядом всегда все в порядке :)))))
сразу встала и убрала, а потом уже все остальное, умывание и завтракание)
я иногда так делаю если уверен 100% что гостей на сегодня не будет
Увы, каждое.. . Я прямо спокойно жить не могу, если дома беспорядок.
всегда убираю
Не всегда. Иногда весь день валяюсь в кроватке, но такое бывает крайне редко.
У меня потрясающая невеста, с утра как я просыпаюсь, все почистит, и уберет! а вечером, также! Синеглазка! это по настроении женщин!
Убираю, ненавижу беспорядок. А ещё это всё не дает расслабляться.
Всегда убираю
Убираю, но иногда лень или реально не успеваю.