Прочие дела домашние

А зачем заправлять утром постель, вечером ведь все равно расправлять?

Любим Вас
А можно на ночь и не расправлять, на табуреточке посидеть.
Регина Чернова
Лучший ответ
Если у вас отдельная комната то может и не надо, а когда всё в одной то просто не эстетично и не красиво.
зачем Вас на свет родили? ведь всё равно умрёте.
Чтобы зарядку с утра не делать-помахал одеялом, заодно и размялся))))))
Юрченко Юлия
Ну и не заправляй! Днем все равно никого нет дома! !
Все на работе!!
что б дома было уютней, а не как на вокзале....
оч противно когда застаешь такую картину в гостях. . особенно если и белье несвежее)))
Маша Васильчук
А зачем стирать -все равно испачкаешь?!
Заправляется все для красоты. И чтобы в одежде не садиться на чистое постельное белье.. .
Ну, а так можно конечно и не заправлять!
А у вас когда радуются глазки? Глядя на скомканное одеяло и криво смятые подушки? Ведь приятней смотреть на красоту. Любите себя, и уважайте, люди, заправляйте кровати))))
Ю*
Юлиса*** *
а зачем мыться, давайте перейдем в класс свинтусов.
Незнайка говорил: "Зачем спать ложась надо раздеваться
чтоб утром опять одеваться? " и несомненно выгодал ...
Почему? ..смотрите мультик "Приключения Незнайки"
Лия Ризванова
Когда наконец-то у нас отдельная спальня появилась - мы теперь просто одеяло поправляем и закрываем за собой дверь.
Ира Дудина
Глупый вопрос.
зачем мыть посуду ведь все ровно потом мыть надо
А зачем бумагой туалетной пользоваться? В следующий раз ведь все равно попу марать... .
Можно и не мыться - почешишься само отлетит!!!! И не снимать обувь - все равно ее обувать!!!!