Прочие дела домашние

А вот интересно, Вы обычно мусор когда выносите, утром или вечером???))))

Я когда с мамкой жила, она меня каждый вечер заставляла выносить мусор) ) Потом сестренка подросла, мы с ней по очереди выносили. Теперь, когда уже живу отдельно, такая ненависть к этому делу. Поэтому я чаще прошу любимого, или просто когда иду куда нить, по пути заношу на мусорку. Но чтобы специально, собраться и пойти вынести.. неее))
Вика Кизилова
Лучший ответ
Нужно утром выкидывать, днём мухи прилетают )
С утра, по пути на работку!
Аллунь после захода солнышка ничего с квартиры не выношу, как родила дочку так и не выношу ничего бабушка приказала не выносить счастье за солнышком.
Оля Макушкина
Как накопится. Можем и ночью. Смотря, что в мусор выкинуто::))
)))) Махмутова
Я его обычно не выношу, он сам девается куда-то, наверное муж, или сын выносят, а когда.. . не отслеживала.)
мы его не выносим, мы его вывозим .у нас нету помойки, машина приезжает раз в неделю. не копить же .а вообще -пищ отходы -в компостную яму .и потом -перегной .безотходное производство .
Юлия Власова
утром)) но в половине случаев мы его забываем захватывать и поэтому выносим уже на следующее утро)))
Liudmila Matveeva
В основном, утром. Но и вечером бывает.
как только ребенок в памперс нагадит! потому что гадит он так вонюче!!!
с утра)
Жанна Брацук
порой и ночью
Мария Рябова
у меня сынуля выносит-ближе к вечеру)))
а вечером плохая примета, ну мне все равно, когда его выносить... я просто это так редко делаю, что мои смеюются надо мной и спрашивают "А ты помнишь, где у нас мусорпровод находится? " *краснею*
Наталья Нога
Бывает, что и утром и вечером!))
Marina Shepusova
утром. .
вечером говорят примета плохая-денег не будет.. .
а я денежки люблю
Машка Баннюк
как накопится, так и выношу
обычно утром муж выходя на работу по пути выносит мусор.
Такой мусор вообще не выношу.
Муж идя на работу выкидывает
Сара Жабагина
обычно когда наполнится
каждое утро муж выходя на работу выносит
Елена Жгулева
Утром, так как еще не придумали приметы, почему с утра его выносить нельзя....
обычно когда ведро полное и не парюсь из за примет, что вечером мусор не выносят, тьфу на приметы, чтоб только не воняло!
Когда мусорка заполнится, тогда и выносим))
днем
когда угодно
Утром, вечером и днём...
Kifi Суббота