разумеется,
какой идиёт станет ночью одеваться, обуваться ...гладить брюки, вязать галстук.. .
А без этго низззЯ!
А вдруг! А я - не одетый. . ;-))
Прочие дела домашние
Вы соблюдаете примету, что мусор нужно выносить обязательно засветло?
Наш мусор выносится каждое утро мужем)
Чтобы он всю ночь пах, особенно летом, и чтобы тараканы разводились?
конечно, нет. Если бы существовала такая примета, я бы нарочно выносила мусор в темноте. )))) Я делаю всё наперекор "приметам", например, специально прохожу под развилкой "столба"

соблюдаю санитарые нормы установленные в моем городе.
мусор разрешено выкидывать с 21:00....
темно при этом или светло мне без разницы.
в приметы не верю
мусор разрешено выкидывать с 21:00....
в приметы не верю
нет
Да, я её соблюдаю с тех пор, как однажды
в кромешной темноте споткнулся об спящего
недалеко от мусорных баков бомжа,
упал, рассыпал мусор, разодрал в кровь адидасовские треники
и порвал в клочья физиономию.. .
А, не - наоборот: в кровь морду и в клочья штаны.. .
В общем, теперь - только при ярком солнце! )))
недалеко от мусорных баков бомжа,
и порвал в клочья физиономию.. .
Я вообще в приметы мало верю)
Каждое утро мужу в руки вручаю.
Верю в приметы.
Натали Меркулова
ага, пусть ваш мусор весь день гниёт и радует прохожих своим ароматом ...фу :((
канеШна!.. вот стоит 3 ведра -воняет)))
Неа) я мусор выношу вечером когда ребенок спать ложиться, если муж в командировке или будет поздно
И сейчас, ровно три минуты назад муж пошел с пакетами))))
я не верю в такие дурацкие приметы и делаю все наоборот. потому что никакого разумного объяснения большинству из них найти я не могу.
Выношу обычно мусор вечером, когда деятельность на кухне заканчивается. Не люблю на ночь в ведре оставлять, чтобы прело и запах давало.
Нет, потому что я живу в коттеджном поселке, где мусорные баки стоят в километре от меня)))) . Выношу, когда еду куда-нибудь. До этого пакеты ждут меня во дворе у калитки)))
я не верю в приметы.
чточточто? ? а что ели лампочка перегорела на лестничной клетке? фсе... конец всему... мусор мимо мусоропровода полетит
Не верю в приметы)) ) Их слишком много, а жизнь коротка)))
Нет, конечно.
Я не знала о такой:)
в принципе не строго это соблюдаю, но все же стараюсь выносить мусор с утра... исключение - крупный строительный мусор (ремонт) , его муж предпочитает выносить только в темноте...
Нет, но в другие приметы почему то верю)