Прочие дела домашние
А вы мусор когда выносите? Ночью можно или это примета плохая?
Обычно утром, когда иду на работу я или сын, прихватывает пакет мусорный.
днем!!!
Утором или днём
мне пофиг када его выносить. в приметы не верю, а мусор в доме не терплю...
Ночью - самое то! Это ж целое приключение!
в полнолуние в полночь) в пятницу 13-го
вечером, когда с собакой гулять идем.... не люблю на ночь оставлять...
Плевать на приметы, и ночью выносим, что же до утра пусть воняет что-ли, особенно когда арбуз ели или селедку, а мы значит на приметы будем оглядываться, пусть себе провоняет все на фиг. Выносим!!!)))))
вечером заодно гуляю с собаками
С утра, когда на работу выхожу.
Ночью как-то не до мусора.
После захода солнца - плохая примета. Да и действительно, возле мусорников всегда много помоев и мало света. Еще ноги переломать в темноте...
Да! Вы правы!!! это плохая примета, вообще после захода солнца, если верить приметам, то даже посуду нельзя мыть... но утром не совсем приятно заходить на кухню и наблюдать ворох грязной посуды!!!
когда куда-нибудь иду с собой прихватываю)) )
Плохая примета в доме держать гору мусора, а не выносить его (в независимости от времени суток)
Из дома, могу и вечером, а со двора рано утром!! ! Перед тем как машина приедит, иначе сабаки все растянут!!!
Когда есть, тогда и выносим. Но ночью мы вообще редко выходим на улицу, так как спать рано ложимся.. . но это уже другая примета :)
Днём. А на счёт примет. То такая примета есть. Ночью нельзя выносить мусор.
если вереш в ето то не выноси, я лично неверю поетому могу и вечером вынести!