Прочие дела домашние
Случайно выкинул в окно пакет с мусором - Стоил ли ночью идти поднимать?
четко представил как ты СЛУЧАЙНО в 2 НОЧИ выбрасываешь пакет с мусором в окно!!))))))))))))))))))))))))))))
Не верю!!!! Это был не ты!!!! Ты просто взял на себя вину за любимую, ведь так?))) ) (не лишай нас МИФа о себе))))))))
Не ходи - ночью темно. ничего не видно - пусть лежит, ждет утра.. . А утром придет дворник и найдет его. . Вот обрадуется.. .
Подари дворнику "радость"....
лучше уж спрятать понадежнее а то за убийство представителя власти да еще совершенное с особым цинизмом и пожизненное получить можно.
Не парься особо! У меня знакомый выкинул елку 28 декабря с 8 этажа - и ничего! Утром поднял его - и на мусорку. Но это не особый пример для подражания, если что :-)
Да пожалуй что придется! Ночи нынче холодные, замерзнет мусор-то в одном пакете, без телогрейки форменной. Спустис, хоть одеялку на него накинь, ему ведь с утра на службу! Кому он простуженный-то нужен?
Также случайно (как выкидывал) - за ним сбегай.... Чисто случайно ...
Просто невзначай утром подмети весь двор.))
я бы утром пошла
ДА! СКОРЕЕ БЕГИ.. . А вообще, ну его н_а_х_у_й
Точно надо идти!
если нет после этого крика куда б.. я!!!! не парся:)))
конечно стоит
С утра мимо проходя громко скажи: "Вот народ оборзевший и безкультурный какой пошёл, мусор из окна выбрасывают, совсем обнаглели.... а всё молодёжь виновата! ни стыда, ни совести! " :-))))