Прочие дела домашние

навеяло.))вы покупаете пакеты для мусора специально или используете пакеты которые из супермаркета из под продуктов?

Специальные кладу в туалетное ведро для мусора, а в продуктовые складываю мусор, который образуется неожиданно или в больших количествах) например очистки от овощей, арбузные корки, упаковка от продуктов.
Наталья Сырейщикова
Лучший ответ
да. специальные покупаю.
Юлия Лабнюк
Пакеты для мусора - они дешевле обходятся
Мария Зотова
Покупаю специальные мусорные пакеты
Покупаем, причем только с ручками, не черные, цветные какие-нибудь
Специальные покупаем....
В основном покупаем.
Но если пакеты из супермаркетов уже оккупировали дом, то и их туда же ))
специальные разлагающиеся

а из магазина продукты я в пакете бумажном ношу...
Altynai .
И так, и так...
Любовь Бугаева
Спец. пакеты большого объема. У нас столько мусора за день набирается, что обычный пакетик не выдержит))))))))))
только не смейтесь ((я покупаю и те и эти пакеты, но почему-то те что для мусора лежат практически не тронутые, а пакеты из магазина я использую под мусор ((и дело не из соображений экономии, просто те надо отматывать, отрывать... а эти уже готовые к употреблению так сказать))
По всякому.
Арай Кожанова
покупаю. пакеты из мага не подходят под размер ведра
Dana Sadykova
Покупаю, так удобнее
да когда как.. в основном покупаю с ручками. чтоб завязал и сё)но они иногда вдруг кончаются, тогда в ход идут из маркетов..
из супермаркета конечно) ) зачем 2 раза одно и то же покупать?
Оля Якивчук
Из супермаркета. удобно очень.
Елена Емелина
из под продуктов, у нас их столько - на год хватит
Aioka_ Minako
есть и те и те, но чаще использую из супермаркета, но не потому что жалко тратить специальные, а просто эти постоянно воляются и нужно использовать
Специально покупаем, - выбрасываем больше, чем покупаем, почему-то!
Mila Rutskaja
покупаю специально. для мусора.
Даша Грибкова
для мусора специально покупаем пакеты четырех видов (по размерам) , но по ходу и магазинные упаковки идут
Альбинка =)
когда как... мусора бывает больше (доча столько нарежет бумаги, всяких веточек-камушков притащит... ) чем походов в супермаркет...
по разному. Пакеты из-под продуктов использую в первую очередь для мусора. Но и спец. пакеты тоже использую по надобности
Для мусора спец-ые покупаю, из магазина пакеты, складываю в др. пакет)) ) И их уже миллион))))
Татьяна Пуртова вы случайно не из Молдовы?или у вас есть родственники отттуда?
пакет из супермаркетов. их дома такая туча тучная
и то и другое)))
Советую магазин где есть очень много всяких разных мусорных пакетов https://www.mirpack.ru
Aisha Kasenova
В основном пакетами из супермаркета, их очень много, а специальные лежат пылятся (не очень то они и прочные)!!!