Прочие дела домашние
а есть ли еще люди которые НЕ пользуются пакетами для мусора? типа кидают в ведро, потом опять ведро моют и т.д.
А у нас мусоропровод. А мусорников нет, вынести большой мешок некуда. А в мусоропровод (в окно на этаже) только очень маленькие пакеты влезают. Вот и получается, что ведро с газетой внутри, а если очистки от овощей - то в небольшом пакетике. Вот как-то так. Но мыть ведро - привычка.
Это раньше было, когда пакетов для мусора не было
Есть такие, вижу часто - обычно это пожилые люди и они не считают нужным их покупать, таким образом экономят на этом...
Нам без пакетов никак, потому что мусорка на улице, с ведром как-то не очень туда-сюда ходить.
Хотя даже и пользуясь пакетами я все равно его мою.
ну и пусть .. лишь бы мыли . я здесь тоже узнала что от помойного ведра должно пахнуть помоями. . а чем же еще ? )
и я таких знаю.
говорят - пустая трата денег %)
пенсионеры. и ничего в этом стыдного нет. паеты для мусора не такие уж и дешевые. а на пенсию в 5000 руб. не разбежишься с расходами
жопу вытирают и кидают обосранную бумагу в стоящее рядом с толчком ведерко... .
меня тут недавно уверяли, что это совершенно нормально
А в нашей семье никогда не кидали мусор просто в ведро: ведро предварительно застилалось старыми газетами, а потом уж мусор.
Мой старенький сосед. Ну и что.. . он всю жизнь без них прожил. А пакеты эти вредят экологии между прочим. Но альтернативы им я не вижу (((. Мыть ведро каждый раз я не готова.
Сколько раз видела, как бабульки с ведрами к мусорным бачкам шастают. Так что есть.
я таких знаю
более того, существуют ещё семьи, где в туалете соит ведро для использованной бумаги! Ну что, страшно?!)))))))))))))))))
Ольга Стамова
сейчас умру от страха. жуть.
Да ну, мы уже сто лет так не делаем! Помню, когда я маленькая была, пакетов таких не было и ведро было вечно грязное. А сейчас--красота, завязал и выкинул. Только вот было бы хорошо, если бы эти пакеты разлагались...
у нас бабушка когда подурковать захочет, кидает мусор в ведро без пакета, дескать не надо мне ваших басурманских упаковок, но потом помоет пару раз ведро - и всю блажь как рукой снимает
я таких не знаю...
Мы всегда в ведро стелим сначала газету или журнал, а потом уже пакет. Ведь так намного удобнее, да и ведро мыть не нужно каждый раз.
Хотя вот у моих знакомых ведра нет, они просто в пакет мусор складывают.
Нету таких, это пережиток прошлого
одна соседка с ведром, без всяких пакетов. а другая вообще дурдом, выносит мусор в пакете, из пакета высыпает, а пакет аккуратно складывает.. . чего дальше она с ним делает, даже боюсь предположить, хотела ей своих дать, а то ух совсем грустно.
пипец.... неужели и правда так интересно....
))) у меня ведра нет, только пакеты
Мы по не воле большие пакеты мусорные собираем, а потом вывозим в ближайшие встретившиеся мусорные баки, так как живём на хуторе и у нас нет ни мусорников, ни машины не ездят мусор не собирают. А вот пищевые отходы в ведёрочко бросаем и потом в компостную кучу сбрасываем для перегноя.
ееееесть)))) ) сосед мой))))))
ненормальных полно во все времена
нет, в первые слышу)
))))) сосед у меня регулярно с ведерком прогуливается, мало того, он в феврале в морозы по вечерам в трениках бегал, во молодееец)) ) я до четвертого этажа поднимаюсь и язык на плече, а он бегает, прям стыдно мне даже))
В 90-х так и делали.