Прочие дела домашние

Навеяло....)))))))Вот покупаем тележками столько продуктов....Для чего?Чтобы потом в туалет сходить?

Вот так навеяло! Каким ветром, какими запахами?
Марина Вечтомова
Лучший ответ
А про удовольствие от покупки забыли?...))))))))) Ладно, еще в туалет, там удовольствие от еды присутствует.... Зачем Вы упаковки столько покупаете, и не едите и сразу в мусор?...)))))))))
Так не покупайте, никто не заставляет
Сразу тележками - чтобы по второму разу в магазин не ходить.
Для чего - а без еды не получается..., хотя некоторые пробовали.
А как без туалета, вот представьте, все что мы съели хотя бы за неделю все в нас так и находится, организм тогда нужно завозить с другой планеты.
Аня Цымбалюк
нет. просто - чтобы "ходить"...
Lidiia Kolesnykova
а чем же некоторые будут срать на улице, ссать в лифтах
Правильно! Зарплату - в унитаз сразу! Чтоб не мучиться покупкой продуктов!)))
Обычно -да. Вы вторично перерабатываете?
ну можно голодать))))
Natasha Ermolaeva
Не, ну как это... мы ж питаемся, для того чтобы жить. Поел, соответственно потом в туалет сходил, а как же без этого?))) И пожрать мы вкусно любим поэтому и сгребаем магазин телегами.
Покупаем чтоб через живот спину не чесать. И костями не греметь. А туалет... ну это издержки производства
а жрать то хоца!
Ну вот, ты уже и о смысле жизни задумалась...
И работаем получается на туалетную бумагу
туалету тоже радости хочется
ты счасливчик а многие и этого делать не могут
Ненавижу ТЕЛЕЖКИ, покупаю, чтоб казаться идеальной женой, пи-пи-пи... .
Сколько можно жрать...?