Прочие дела домашние

Как можно втихаря и незаметно выбросить матрас? Нет, дома есть большой, а этот поменьше. Но матрас не пакет с мусором

в обычный пакет не уместится и в контейнер тоже не очень уместится. А большая свалка никак не близко.

Мои мне незаметно подложили старый матрас поверх того, что у меня был. Ну, это они так считают, что незаметно, просто не предупредили. Но я заметила. Просто не стала по этому поводу бучу поднимать.
Я в таких случаях по объявлению звоню, "Вывоз мусора". Они не дорого берут. И ни каких проблем.
Анна Моисейкина
Лучший ответ
Поставьте рядом с подъездом, напишите записку - :берите кто хотите.
Заберут:
1. Бомжи. Им на зиму любое утепление нужно
2. Приезжие на съемную квартиру. Те же дворники-среднеазиаты, они по 10 человек в однушке живут. Или студенты, кто снимает квартиру без мебели.
3. Малоимущие
4. Волонтеры из собачьих приютов
Я так в подъезде нашла отличный комод, тоже с запиской - забирайте кто хочет. Сейчас у меня на даче стоит. Винтаж, отличное состояние.
Таджиков позови, они и вынесут!
... Значит так...
- Покупаешь Топор )))
... ну дальше догадалась.
У меня знакомые продали совершенно продавленный огромный матрас за три тыщи. Пришел парень и забрал. Я была в потрясении, в голову бы не пришло. К тому же он огромный и тяжелый.
предложить ближайшим бомжам с самовыносом - они сами вынесут и будут рады
Я бы его с балкона шурнула
А там дотащила бы до свалки
Тамара Андреева Мы так ёлку раньше выбрасывали)) чтоб в подъезде не мусорить
Наталья Спивакова Я так хлам у свекрови выбрасывала.... соседей снизу предупредила, чтоб не волновались...
Подпалить и в окно по темноте, к утру истлеет.
Наталья
Боитесь предки спалят, что не девочка уже ?
Viktoriya Akvinskaya
Ты ж не труп выносить собралась) люди расчлененку незаметно вывозят а ты с матрацем справиться не можешь, слабачка
Екатерина Бабий Ну да. Какая есть.
Я вот тоже заметила, что бывает соседей месяцами не встречаешь, но как только вытаскиваешь на помойку старое сиденье от унитаза - ну откуда они только ни берутся - из всех щелей высыплются и каждый обязательно зрасьте скажет.
Раздербань его на прокладки
Таня Пасечник
Вам сколько годиков? Маму с папой до сих пор боитесь . Я ковер в подъезд вытащила, через час его не было . Попробуйте так же
В окно фигани. Ночью. Сосед так ведра с дерьмом выкидывает
Altushka Khusnutdinova
почему именно незаметно? если не нужен матрас или еще какае-то мебель, попробуйте воспользоваться услугами фирмы http://hlamovozov.ru они вывезут.
элиментарно. делаете обьявление на юлу или авито. приписываете БЕСПЛАТНО. САМОВЫВОЗ. к вам приезжают и забирают
Елена ***