Прочие дела домашние
В подъезде особо сознательные соседи выставляют пакеты с мусором.
Помогите с текстом объявления, чтоб затронуть самые глубины их наглой и ленивой души...
Уважаймые жильцы. Ваш подъезд не прошел проверку по эксплуатации общественных помещений,
превышена норма захламления и загрязнения подъезда,
уже принимаются меры по выявлению злостных нарушителей порядка и чистоты. По окончанию процедуры расследования, виновным будет предоставленна повестка в милицию, для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Будьте внимательны и осторожны с мусором, пользуйтесь мусоропроводом.
Наказание за нарушение чистоты- штраф в размере 1000 и общественные работы по уборке подъездов.
___________________ ну и подпись какая нибудь позаковыристей))) )
Это мне посоветовали, когда я тот же вопрос задала.
я тоже выставляю - ровно за пять минут до ухода - потому что в прихожей поставить некуда.
my zhe dogovorilis', tvoj teks, ja perebrasyvaju na nemezkij...
Ili prosto po russki matom....
Блин, у нас висит такое - дословно не помню, но есл иинтересно - могу седня вечером срисовать)
Марина Выдманова
ПЛИЗ!!!!Искиньте на почту! 10-ку гарантирую!
Надо бить их в морду
Да ужасно. У нас таких нет!!
Я такое клеила-
В нашем доме появился замечательный сосед -
Рядом с мусоропроводом оставляет нам пакет,
Пачки сока и бутылки, мусор, грязь и прочий срам
Выкинуть не может точно, расставляет по углам.
Мы за чистоту в подъезде проведём активный бой!
Мусор, грязь и пищ. отходы - принесём все вам домой.
И пусть Вам прокуратура разъяснения даёт
Для чего в приличном доме нужен мусоропровод-
не прониклись))))))))) )
Если знаете кто - рассыпьте этот пакет у них под дверью - отучатся
Таня Палько
Узнают кто - у Вашей двери напакостят. Хама так не отучишь
А У МЕНЯ СОСЕДИ ВЫТАСКИВАЮТ МУСОР С КОШАЧЬИМ Наполнителем использованным пол дня мешок стоит, а запах чувствую только я, а остальным п.... уй.. вот что мне делать????