Прочие дела домашние
Соседи, точно не знаю, кто, подкидывают свои пакеты с мусором под мою дверь. Я выношу, но мне уже надоело. Что делать?
Наверно надо свой им под дверь ставить. Всем по очереди на площадке) Хотя это наверно кто то другой) На своей вряд ли оставлять будут. Выход один -проследить, и устроить вендетту)
поставь незаметно видеорегистратор, можно автомобильный
Переставь пакет под другую дверь. Вот кто из соседей прибежит на разборку, тот мусор и подбрасывает. )))
Эмма Соловьева
не обязательно что тот кто прибежит это именно он и подбрасывает это может быть кто угодно
поджигай
Узнать, кто это делает и поругаться разок, возможно так делают подростки, которых родители отправляют выбросить мусор... у нас был такой случай...
вычисляйте по виду мусора....
Если неудаеться поймать с поличным, поройся в этом мусоре может найдешь важные улики например чеки от оплаты телефона и т. п. под видом газовика или соц. служб позвони и выясни все, обязательно купи себе долгополый плащ и темные очки, потом проведи тщательное раследование, дедуктивным методом сложи все за и против, сделай сотни фотографий гигабайты видеозаписей - изучи все досконально, филосовски и с точки зрения морали и совести обдумай все это.
Когда ты найдешь того соседа просто подойди к его двери, глубоко вздохнув ОБОССЫ ее и НАЛОЖЬ кучу, а потом убеги.
Эмма Соловьева
а потом этот сосед вызовит полицию и этот совет не помогает
Надо искать, кто это сделал.
Напиши объявление и повесь, с текстом и намеком что знаешь кто и с просьбой так больше не делать. А отслеживать, ловить, ругаться.. оно вам надо?
мстить всем по чёрному!!!
Поставь видеокамеру.
Поставьте этот мусор на самом выходе, чтобы он не вам мешал, а вообще всем. Пару раз может просто соседи повозмущаются, а на третий уж точно и без вашей помощи найдут подлеца.
Если будут вам претензии предъявлять, так и скажите, что какая-то "собака" к вашим дверям ставит, но пусть знает, что этим мешает всем, а не только вам.
Можно и "наружку" поставить, или просто подумать, кто вам мстит, ведь это делают не просто так...
Установи видеоглазок
Скажи мужу-надо жить в СВОЕМ доме!! !
А не может - пошли его.... нах.... Найди того, кто МОЖЕТ!!!
Поймать с поличным.
дааа... камеру) )
а потом.. убей соседей полностью)))
поймать, одеть на голову мешок с мусором! справедливо!!!!