Прочие дела домашние
А в вашем городе люди бросают пакеты с мусором во дворе?
и на дорогах, и в лесу.... кругом свинничают ((((недавно в лесу отдыхали с МЧ.. так он выкинул баночку в траву.... не знал, что гринпис рядом.... в наказание убрал и чужие)))))
Ирина Белова
вот это супер !
Бывает, но тут же дворник тут как тут, вжик и нет мусора.
всякое бывает однако
Даже если люди бросят в урну - вороны вытянут оттуда и распотрошат, а ветер разнесет по округе. А люди любят на бегу сбросить свой мусор в ближайшую урну.... Если вообще до нее донесут.. . А то и из окна вышвырнут, или под дерево поставят. Это мы только с виду - все люди, а поглубже копни - там все разнообразие видов, по Дарвину....
Да везде бросают..
В моем городе даже трупы людей во дворе бросают, не говоря уже о пакетах с мусором.
Бросают.
есть такие
у нас бывает выкидывают в урну рядом с подъездом, хотя до помойки рукой подать
да, есть такие оригиналы...
не в моем дворе, конечно, но такие люди в моем городе есть
Ладно во дворе, они и на лестн. площадке могут оставить и даже рассыпать (может и нечаянно) и не убрать за собой.
Легче ответить где не бросают...
Есть, в моём дворе кто-то всё время бросал в маленькую урну для прохожих свои огромные мусорные пакеты. Как-то не поленилась, одела резиновые перчатки по локоть, порылась в пакете и нашла квитанцию на имя.. . Это оказались мои новые соседи этажом выше. И т. к. детей у них нет, значит сами выбрасывают. Стала относить эти пакеты и разбрасывать содержимое прямо у них под дверью. Пары раз оказалось достаточно, надеюсь им очень стыдно теперь.
не только во дворе, есть которые умудряются пакет с мусором и в парке кинуть
у нас мусорка закрыта, но народ оставляет возле нее пакеты с мусором... собаки за день растаскивают и вот весь двор в пакетах от под молока и прочих гадостей... противно. Выбрасывйте мусор в мусоропровод!
Бросают! А ещё на дороге и вообще где попало.