Прочие дела домашние

Скажите честно: а Вы бросаете из окна мусор?

Когда переехала их центра города в "спальный"район,было просто обескуражена тем, что из окон домов летит всё:недоеденные бутерброды, заплесневевшие батоны,пакеты с мусором,пустые банки из под пива,про окурки я уж и вовсе молчу....Газон возле дома похож на помойку....Для меня это настолько дико, что не могу найти объяснения этому массовому явлению.Причем, если послушать жильцов,ВСЁ возмущаются этим,и НИКТО сам ничего не кидает,НО помойка под окнами регулярно возникает вновь, после каждой уборки.
Ада Борисова
Да, бросаю. Многие бросают, но единицы способны в этом признаться.
Ольга Скобелкина
Лучший ответ
нет, вы что
Эля Урунова
Фу!
мы не бросаем а возмущается тот кто это и делает ведь известно что лучшая защита это нападение
Мне проще, я живу в частном доме и если что-то бросила, то мне и убирать. А народ у нас действительно: все возмущаются и ВСЕ гадят!!!
нет, я не чмо
Я могу выбросить вечером остатки колбасы или куриную кость с единственной целью - чтобы ночью съели коты или собаки. Но вываливать горы мусора да еще в пакетах - это патологическое свинство! В нашем доме тоже есть такие экземпляры.. . Картофельные очистки у лифта, бутылки, прокладки - чего только нет.
Наталья Ивкова
это что таджикистон? или где? так обычно делают те кто с деревеь в горд перебрались!
Ульяна Богодяж
нет ни когда и из машины то же!
скажу честно
на работе пристрастился чайную спитую заварку выбрасывать выливая в окно - на ..
на кучу песка, с сорной травой - бывшей бетонной дорожки с которой сняли мы плитку на прошлом субботнике. .
Это лучьше чем забивать заваркой трубы умывальников в женском туалете))
Юлия Руденко
Никогда.
я нет. а вот мой сын два года постоянно с балкона выкидывает свои игрушки/потом ходим собираем/.но у нас под окнами газоны всегда идеально чистые. хоть тоже спальн район
*.
*peri* .
никогда!! ! это делают только свиньи!
я этого не делала когда жила в квартире а уж в частном доме если выкину то себе же на землю)) все равно убирать
КОНЕШ ...тока так и развлекаюсь....
Яйца, помидоры, картошку, бутылки
нет
У меня пластиковые окна и стоят противомоскитные сетки. Может и хотела бы бросить, да сетки не дают.
Вот такой менталитет русского народа, насрать где нибудь, а потом удивлятся какой е*****о тут насрал???. Съезжать в Европу надо.
Вера Кузьмина
Нет, есть ведро мусорное.
нет только сырье
Никогда до такого не опускались. как и все жители вашего дома.
Ольга .
а как же обязательно
нет