Прочие дела домашние

А у Вас хоть раз долетал пакет с мусором до мусорного контейнера из окна? У меня ни разу:(( Может с балкона попробовать?

по этому поводу расскажу историю из ранней молодости!))) )

жили мы на 9-м этаже тогда, мне лет 14-15, не более....)))) )
пришла к нам с сестрой подружка (мама тогда в голодное 90-е годы работала круглосуточно, сутки через сутки на 3-х работах, папа крепко спал.... )
а дело было после Н. Г. ! мы сидели болтали, решили сделать доброе дело: разобрали ёлку. А как вынести? ! иголки так и сыпяЦЦо... .
и тут подружка, раскрывает балкон и.... всё правильно: ёлка летела с 9-го этажа часа в 2 ночи!))) )
самое интересное: спиртным мы по малолетству не баловались, да и мозг в 14-15 лет кое-какой есть! как мы такое допустили? до сих пор не понимаю) ) притом подружка на 6 лет старше!!!!))
Kamila T
Лучший ответ
Антонина Никитина Фи, ёлка! мелочи. У нас соседи с 3го этажа в окно мебель выкидывали, нормально летела. А с 4го - стиральную машинку по ступенькам своим ходом сплавляли.!!!
У меня и не долетит - мусорные баки очень далеко)))))))))
Дурацкая фантазия, стыдно за Вас
В Сочи летал, в Казань летал, в мусорку ещё не летал !!!)))
Юлия Арсланова
с крыши пробуйте!:))
А у меня и с балкона не долетает. С крыши попробуй.
Kuralay Akhan
а потом удивляешься-почему русские такие
Алёна Трускина
давай уж с крыши.... чтоб наверняка:)))
Ни разу не долетел, даже с балкона. У меня сила броска маленькая.
Галя Иванова
пендаля ему волшебного с ноги не хватило
Снайпер ошибается один раз: не получилось из окна, то с балкона наверняка должен долететь (Если только Вы настоящий снайпер).
а может соседям на балкон подкинуть, они-то уж точно свой мусор выносят ?