Прочие дела домашние
Парня выкинули в окно...
Проснулась от жутких криков, вылазию в форточку, через полминуты летит парень с третьего этажа.. . выкинули сволочи жестокие.. . я звоню в скорою, скорая ехала 25 минут.. . благо жив остался, еще одного прямо в машине реанимировать начали. Всех повязали менты и увезли. Я сижу и реву.. . Просто поделиться хотела.. . тяжело ужасно после увиденного.
Я видела как из дома напротв с 10-го этажа женщина упала, я две недели не могла прийти в себя.... и до сих пор тяжело как вспоминается, а уже полгода прошло. она пол дня пролежала в негляже под окнами. а милиция сидела рядом в машине...
Ангелина Худеева
пипец...
Ой! Кто бы моих соседей, которые трижды на дню вынуждают нюхать меня ацетон (живу прямо над ними) повыкидывал бы с 8 этажа. Прям бы ящик водяры бы поставила. Расскажи где живешь, я извергов возьмупод свое крыло пусть поручат сволочей-соседей!!!!
Ангелина Худеева
Вряд ли их быстро освободят... по крайней мере пока суды пройдут...
Люди - животные...
Ангелина Худеева
Мне кажется что животные не настолько жестоки, насколько люди...
Тю! Не тебя выкинули? Вот и хорошо! А кто пьёт с кем попало, тот ещё легко отделался. Довольно частый летательный исход. Как в протоколах пишут "..после совместного распития. . на почве внезапно возникшей неприязни.. ) Всё по-циркулю, не расстраивайся. А "скоряка" вызвала - МОЛОДЕЦ!
а ты то чё ревёшь. у меня такое постоянно....
кошмар понапиваютса идиоты .выпий что нибуд6 горячен6кого и в лю-лю.
о_О Кошмар.. . На ночь глядя.. . Ну ладно, хоть жив остался. И скольких там выкинули? И Вы уверены, что именно - выкинули? Может - сами напились, да и...
Ангелина Худеева
да выкинули... стекла от балкона летели...
Да видимо впечатление было весьма весомым если такое нервное напряжение.... Могу посочувствовать... Я знаю что это такое.. . Я тоже очень впечатлительна бываю.. иногда даже в неожиданных ситуациях!
(Недавно книгу читала, очень напряженную, где мальчик убивал всех ухожоров девушки, которая ему нравилась! Прочитала книгу за один день! Финальное прочтение книги закончилось ссорой с мамой-видимо пришлось снять таким образом психологическое напряжение.. . Неприятно, но помогло! )
Поплачь.. . Это будет гораздо эффективнее, чем если ты будешь держать все в себе, а потом через некоторое время впадешь в дипрессию по непонятным для тебя причинам (на тот момент)... .
А потом можешь поинтересоваться самочувствием того самого парня и успокоить свои мысли!! !
:)
Будем надеятся что всё будет нормально. Советую выпить горячего чая.
ужас какой, хотя когда была совсем маленькая видела с окна как отца моей подруги выкинули из окна вместе со стулом.... так что это пройдет.... главное что скорую вызвала...
успокойся... слава богу он жив...
люди-в большинстве своем уроды по сути
ужас!!! !
сумашедшие.!!!
а чего плакала то ??))
Ангелина Худеева
Я и сейчас плачу. Потому что больно смотреть на жестокость...