Прочие дела домашние
Что у вас в сумке можно просто взять прям щас и выкинуть? ну в окно например))...
таскаю часы наручные Свотч.. уже года полтора.. ремонтировать их отказываются.
Нету сумки
Есть одна ручка непишущая, сегодня обнаружила.
Но что-то думаю - может, на что еще пригодится... В комнатных цветах рыхлить, например...
Сегодня сменила сумку демисезонную на зимнюю.
У меня пунктик, когда сезонные вещи закладываю на хранение, они должны быть в идеальном порядке. Обувь отремонтирована, со всеми набойками, смазана маслом, носки набиты газетами. Пальто вычищены, все пуговицы пришиты, карманы пусты, антимоль приложена. Мех весь ухожен. Сумки - вымыты, отремонтированы, внутри промыты и просушены, проложены бумажками, надушенными духами.
Поэтому выкидывать пока нечего.
ничего лишнего там нет. Я каждый день сумку полностью разбираю и избавляюсь от хлама.
Ничего.... совершенно ...всегда так.
Ничего
Этой сумке месяца два, ещё не набралось.
не дам ничего выбрасывать! мне все надА.
вот выкиньте их без сожаления и увидете как изменится ваша жизнь
у меня такого нет, я не оплю мусор ни дома ни в сумке
В окно только чеки магазинные. Они растворятся в снегу.
Штоооо? - Там все самое нужное!!!
(Ну, может пару бумажек от конфет завалялись - не сорю я на улице!))))
Обертка от пачки сигарет, старая зажигалка, фантики от детских конфет. Больше ничего
я на прошлой неделе ревизию сделала - теперь самый минимум, сумка похудела на 2 кг точно
Сигареты, разве что. Пару помад, которыми не пользуюсь. Все остальное - нельзя выбрасывать, понадобится.
уже и выкинуть то нечего, да-с печалька прям
Я как бабета в свой цветник не сорю, да и порядок там всегда
Билеты в театр использованные. Только я мусор в окно не кидаю.
Ничего. У меня в сумке ничего лишнего. Только кошелек, телефон, ключи. ВСЕ.
Дык.. я выкину в свой же двор.. мне же и убирать... Смысл?
Ольга Зенкина
буржуинская морда!)))
Гузель Сахаутдинова
Гениально ! )))
Нечего. Там порядок идеальный)
Карандаш икеа
У меня там только самое нужное.