Прочие дела домашние
Если я щас вот так внезапно и порывисто возьму и в порыве страсти повыкидываю в окно все котлеты, что будет?
наверно твой оргазм )))))))))))))
Тогда точно дождь пойдет, как и на аве)) )
А вообще будет праздник котЭ под окнами, выкидывай, дружбанов надо подкормить)))
Если вы их сами жарили - ради бога, а если другой человек, то имейте уважение к чужому труду.
1. Без ужина останешься.
2. Как поставить удалось анимацию на аватар?
выглянувший в окно покурить сосед снизу вас канонизирует посмертно))
Только кучно кидай, а то боюсь не поймаю. . :)
Анжела Воронина
Эдик, ты голодный? :)))
ну и спи на голодный желудок, полезно после 6 не есть))))))))
Удачи те конеш)))))
Жрать нечего будет :))
Анжела Воронина
Вот всегда смеялся над косоглазыми, которые мимо оценок щелкали... а щас сам промазал и не смешно чето(((( Сорри(((
да ничего не будет-выкинул и выкинул....
утром нечего жрать бурет. вот что будет.
Котлетопад.
Анжела Воронина
Привет)))
Местным собакам и кошакам будет праздник)))
Однозначно, на месте Ваших близких, я бы вызвала скорую из психиатрической клиники. После серии живительных уколов, позывы к выбрасыванию пищи из окон прекратились бы сразу.
Местные кошки Вас канонизируют.
отравлено.. . не отравлено- ты даже не попробовал и сразу выкидывать....
ничего не буде. я вот подушки выкидывала (так от нервного возбуждения в воспитательном процессе парня) так дворнику по голове попала. так было смешно, парню-ничего, хотя виноват, а невинному попало. надо было в парня
подожди-я сейчас с кастрюлей подойду)))
Ну если ты живешь с женой или матерью то думаю что они сами из тебя котлету сделают и в окно выкинут. А так прохожих на улице угостишь. Если один живешь то остаешься без ужина.
Может быть вы обрадуете кошек и собак
у вас окно широко открыто, а то боюсь сразу не попадете и все стекло заляпаете- грязно будет.