Прочие дела домашние
мой вчера пришёл в 4 утра... день рождение у сотрудника....не ругалась с ним....после работы в порыве страсти
сказала иди куда хочешь....снова где-то пропадает....что делать?
забей в поисковик или на мужа забей
НУ, вообще-то это не поступок взрослого человека, я бы подумала о дальнейшей жизне с ним, стоит ли он Вашего внимания?
что делать? когда говоришь, что думаешь, думай, ЧТО говоришь! вспомнились слова моей бабушки... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО!)) ) (ничего личного)
Нда! Надо же держать себя в руках! Сперва подумай - чего ты можешь добится одной маленькой фразой!)))
позвони его маме, уж она то знает где он и поговори по человечески
это так сложно.. от я не буду унижаться.. до ..с любимыми не расставайтесь..
ничего не делай, успокойся и ложись спать, скоро придет, может человек здоровье поправляет после вчерашнего, а все тут панику подняли. Мимо дома не пройдет!!! Вы просто, я так понимаю недавно живете, со временем все легче будете переносить. По себе знаю.
да не трогайте вы его, сам нагуляется да пригреется опять дома. мужики, они такие неисправимые, все приключений ищут, все им мало.
да ничего страшного. не накручивай себя. я вообще удивляюсь с вас девушек .из ничего проблему создаете. причем сами себе
извинись.
Он решил что ты ему не доверяешь. я б тоже так решил.
наверное тогда лучше поругаться.
Откровенно поговорить. Но спокойно
впредь следить за базаром
ничего. время всё расставит по своим местам. а что вы хотите?
Ну я не понимаю, что такого если муж один раз оторвался по полной, он же не каждый день так приходит, подумаешь погулял на день рождении и что, надо понимать и доверять мужу. А теперь ждать пока опять заявиться и поговорить.
"иди куда хочешь"??? как на меня это мягко сказано. до 4-х часов вообще не пойму на каком дне рождения можно лазить. советовать никто не вправе вам-то виднее. но раз ему наплевать. да еще и не признает что был не прав то взбучку ему нужно устроять. хотя если вы ведете с ним себя мягко. а судя вопросу так и есть то она до добра не доведет.
А вот и зря что голос не повышаешь. как бы потом не жалеть. прывыкнет к такому обхождению и все так и будет бегать от каждого косого слова
дать ему понять что это ему не шуточки! пусть определит что для него важнее семья или гулянки.... в жизни нужно делать выбор
Вот гад. У него ребенок дома, а он шляется..
та он придёт палюбе
у меня отец, делать нех, по пьяне везде мотался, искал приключения на свою задницу.
и ничё,деньги закончились, наливочки небыло, так сразу домой припирался...
скорее всего похмеляется после вчерашнего не переживай прийдет
он кого то трахает прям сейчас 100%
вот так: трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах трах
а чё ругаться, лучше бы спокойно всё обсудить, хоть это и сложно!!! !
а вы что его прям послали???? а зачем?? ? он же и пойдёт....