Прочие дела домашние

вы бы обрадовались, если бы вас пришли в 7 утра с днём рожденья поздравлять?

у свекрови было ДР, её братья и их жёны пришли в 7 утра с выпечкой и всякой нарезкой, типа на завтрак... с днюхой поздравить!!!) а вы бы обрадовались?
С. С.
а я работаю?
или это суббота?
но скорее обрадовалась бы.
просто иногда после рабоче недели так отоспаться охота)
Дарья Иванилова
Лучший ответ
С. С. неее не работаете. Свекровь вообще на пенсии)
Ежели с бутылкой, то милости просим. Ежели на чай, то подарили и свободны...
Любовь Евсюк
а чё тянуть то с этим делом
Ирина Даирова
А куда денешься?))
Нет. Я не отмечаю ДР
Гаухар Жубатыр
У меня все родные и знакомые здравые и ранее 10-11 никто не звонит. А перед приходом ко мне позвонят и гостей я (если собираю) то не ранее 17 часов.. У нас без приглашения приходить не принято, а тем более ни свет, ни заря. В это время все спят сладким сном.
Для деревни семь утра это ни о чем. Они уже два часа точно толпятся.
С. С. может для русской деревни и так, столько дел же.. а здесь нет))
Ни в коем разе. Я - "сова", и "жаворонки" (даже с подарками) меня не радуют. Конечно, вслух я бы этого не сказала, даже улыбалась бы (если слегка подпортили настроение мне, я не стала бы портить им), но при оказии обязательно упомянула бы, что раннее пробуждение - для меня не радость.
Oxana Ozkan
Неа, я утром не айс выгляжу... Да и зубы не чищены...
лично я очень бы обрадовалась, я встаю в 6.30 и в 7.00 как раз завтракаю.
ну видно знают, что она рано встает и делами занимается, ко мне можно в 7, я обычно уже не сплю)
Я в 4 встаю. Почему бы и нет?)))
Ирина Бегалина
С. С. каждый день или только на работу?
Ирина Бегалина Не, не на работу. Меня "встают" завтракать, Царь мой.))) Он через час засыпает, а я сижу чай пью, т. к. уже не заснут).
ну че, нормально. Но только если мне приятны все эти люди.
Если я работаю в этот день то нет