Прочие дела домашние

Ну, здравствуй, мой 34-ый День Рождения! Поздравлять будете? Или уже пора сочувствования принимать в этом возрасте?

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своем сердце беречь!
Наталья Макаревич
Лучший ответ
Офигеть, что с Вами в 44 будет?
Или на комплименты напрашиваетесь с поздравлениями?
Зачем? Вам внимания не хватает что ли?
Ирина Сон
День рождения в любом возрасте хорошо.
Сегодня?! Поздравляю! Сочувствования чего/чему? Всё хорошо, молодо и перспективно....
... Поздравляю с Днём Рождения!
- петь панихиды рано, молода ещё - вот правнуки пойдут, тогда подумать можно, как поддерживать внешний вид.
Екатерина Братко Смотрю, принарядился)) Не узнать прям
Привет)
С Днюхой! Любви, красоты, цветов и солнышка! Замечательный возраст! Жаль, что у меня он был двадцать лет назад...
*** Myrzataeva<3
Не путай голову с календарем
Поздравляю !!!Счастья, любви и здоровья !!!
Леся +++++
Поздравляю!! Здоровья, счастья, красоты желаю!! Девочка совсем!!))
пусть сбудутся все мечты!
С лучшими пожеланиями !
Нина Долгиер
Если Вам сочувствовать, то меня уже можно хоронить, но не дождетесь)))

С Днем рождения ВАС!!! Удачи и благополучия))
С днем рождения дорогая))) Счастья удачи любви))) процветания)))
Гульмира Ташмухамбетова Спасибо, Людмила! С наступающими праздниками Вас!
Ура! И в тридцать четыре Юля
И умница и красотуля !
Ольга Курашова
Поздравляю, какое сочуствие? не дождетесь, совсем молодая девка)
поздравляю, ты на три дня моложе меня, пусть эта мелочь тебя согреет )
Елена Баринова
Хороший возраст!
Поздравляю! Уюта и тепла, улыбок и счастья! :)
Татьяна Ким
Поздравляю)) никакого сочуствия! Прекрасный возраст)
S*
Salta *angel*
прекрасный, продуктивный возраст, Поздравляю)) есть некий опыт и силы весело жить:))
Поздравляю! Здоровья! У моей дочки сегодня тоже ДР. И тоже как вам лет:)
Гульмира Ташмухамбетова Поздравляю Вас с дочуркой! Моя мамуля говорит, я родилась в единственную метель в городе, ещё и желтушки не было-все Снегурочкой в роддоме звали!:))
прекрасный возраст! - есть все: опыт, практика, и мудрость на пороге)) Вам желаем здоровья, оптимизма. удачи. везения, и долгих лет!
Всего то 34..Вы еще молоденькая совсем.. Поздравляю!
ты ещё гроб закажи. в полном расцвете, а ты "сочувствования принимать"...
Kitt Dobermanns