Прочие дела домашние

Скоро у меня день рождения посоветуйте какие конфеты принести к чаю на работу!

Давно конфеты не покупала, не знаю что взять на работу. И какой тортик ещё бы выбрать. Нравится 9 островов, может из этой серии посоветуете.
барбарысок купляй
Светлана Бакулова
Лучший ответ
Вечерний звон
Коробочку шоколадных конфет ассорти, типа Коркунов
Трюфели
Шоколадные в россыпь, покупайте по 100 грамм - Ласточка, Мишка косолапый, Ну-ка отними, Василек, Цитрон и т. п. Можно медалек шоколадных несколько.
По 200 г. конфет типа Коровка, Помадка, Батончики - не всем можно шоколад по здоровью.
Немного карамелек, типа Лимонная, Мечта, Черная смородина, Малинка...
Сосалки - дюшес, барбариски
Лимонные дольки, мармелад

Посмотрите, как комплектуются новогодние подарки на детских елках, что кладут в коробочки. Вот примерно в таком соотношении.
Касательно шоколадных конфет - мне, например, нельзя шоколад, поэтому поражать кого-то богатством дорогих шоколадных конфет не надо, не все оценят. А вот карамелькам и помадкам я была бы рада. И всех предупреждаю об этом, и все учитывают.
И тортик - простой бисквит, с фруктами. Можно - песочный, типа Ленинградского. Или в картонной коробке, типа Медовик. Те, кому нельзя шоколад и много жирного - не должны быть разочарованы.
Ой, давайте халву в шоколаде, мне очень нравится.
Не знаю понравится ли это Вашим сослуживцам, но Вы же меня спрашивали.
Вот я и ответила.
Так что покупайте, покупайте.
Грильяж..
В силу твердости - каждому по конфетке на весь вечер хватит..
Экономия однако..
СПБ. Ф-ка Крупской
я не покупаю торты. их надо срочно есть, убирать в холодильник.
я иду в магазин и покупаю конфеты россыпью. или в маленьких пакетах по 100-200 граммов.
набираю с полок разных. от карамелек до суфле и шоколадных.
даже наш супер-избалованный офис всегда говорит, что пришел Дед Мороз)))
гора на столе с блестящими фантиками выглядит очень празднично))
а фантики придают этой куче объем))
Айшат Шопанова
Наберите разных
Рошен
Конфеты дорогие почти все хорошие. Мне нравятся фабрик Конти, Яшкино.
Асемгуль Аргин
Мы последнее время Пироги покупаем. Сейчас много развелось вкусных "Пироговых". А конфеты не берём. но можно, как обычно, Вишня в ликёре, Коркунов. Трюфеля... или на развес всякого яркого по-маленьку
Aniakaka1 I Like To Work
С коньяком
Alvina Omurzakova
Испеките домашний тортик, такая красота будет, и фруктов разных, по немного.
Марина Искакова Я не умею печь,) не пробовала.
как будто 9 островов о чем-то говорит...
многим нравятся конфеты степы
Марина Искакова Ну 9 островов, это серия тортов, марка их. Шантимель, каменный цветок, идеале. А ещё какие предложите конфеты?
Giandor, кругленькие такие
Марина Искакова Это вы про конфеты? Ни разу не слышала.
Света _ ужасные. особенно конфеты -ракушки)
я вообще конфеты есть не могу, все ужасные. подсела на фереро роше
Настя Хохан
шоколадных любых вразвес
Инна Бодунова
Екатерина Миргородская Купил я как то "любых вразвес".Такое гуано, не дай бог каждому. И далеко не дешёвые были.
Конфеты альпен гольд ассорти
булочка