Прочие дела домашние
А вы расстроитесь если вам на день рождения подарят алкоголь+конфеты??? Без чего либо существенного..
Хороший ликер, коньяк, вино... средней цены и к ним хорошую плитку или кробку конфет. На ваш взгляд это плохой или хороший подарок???
Не расстроюсь. Поставлю всё в холодильник и подам чай.
не жди от людей ничего и расстаиваться не придётся
Нет. Я давно уже равнодушна к подаркам.
Нормальный подарок, не расстроюсь...
... Нее - это НЕ подарок! ))...
- это - повод сначала всем это выпить - а после нажраться и иметь больную голову.
... такие "подарки" - вовсе НЕ подарки, а пожелание тебе плохо себя чувствовать назавтра ))
Я расстроюсь, потому что не пью алкоголь и не ем конфеты, но за то их можно будет кому нибудь впарить
Если родня, то расстроюсь, так как они знают, что мне лучше пиво с рыбкой, а лучше просто много вкусной рыбки)))) А если малознакомые люди, то будет приятно.
Если его преподнес близкий человек, то я расценю такой подарок "на отвали", мне будет обидно. А если - просто знакомый или коллега, если он при этом угадает мои предпочтения в вине и конфетах - тогда другое дело))
Огорчусь, напьюсь и наемся.
Это не подарок, а просто дань уважения)
пофиг---это лучше, чем попу гармонь
Важен не подарок, важно внимание.
Для меня плохой. Конфеты не ем, а пью только вино определенное, больше не экспериментирую. Но все это спокойно потом могу передарить другим))))
3 года такая же ава в вк стояла)
Подарок не главное )
Может я лично тебе отвечу vk. cc/6kpg1H (нужно убрать пробел) напиши мне сообщение