Прочие дела домашние
Скажите, а у вас, когда-нибудь рвались презервативы в порывах страсти?)))
)) а то мне тут сказали, что если у меня подобного небыло, значит и секса нормального тоже небыло))))Скажите, откуда берутся жеребцы, способные создать своим органом, нагрузку в несколько десятов кг?))))
было пару раз) а что)))
Да, и правда-случалось. Вроде-весь в эйфории, а тут-"твою мать! ",один поясок и остался. И-мухой в душ.
не было такого, а еще некоторые пишут, (говорят), что презерватив остался внутри, а про него забыли
я бы вообще секс в презервативе и сексом бы не назвала, не то что нормальным)))
вообще-то дело не в жеребестости партнера, а в отсутствии смазки. так что опытным в плане рванья презервативов, можно только посочувствовать
Валентина Гарькавая
Вы меня конечно простите, но презик, если взять и растянуть руками со всей силы, он порвется конечно,в результате, но если подобное произойдет внутри женщины, по причине отсутствия смазки, то это грозит кровавой травмой. Плоть, она , знаете ли, намного нежнее резины, не верю))
о, да, причем очень часто и в опасные дни. не знаю почему. причем и нормальные презики - контекс, дюрекс. мож у меня вагина с зубами?)))
Бывают случаи когда люди при ПА пользуются всякими смазками, в том числе и не подходящими . Эта среда очень агрессивно воздействует на тонкий латекс, вот он и рвётся. В основном так. Либо просто презики низкого качества, просроченные или брак.
Может эти жеребцы надели презерватив меньшего размера или просто през. тонкий, страсть тут может и ни при чем, у меня не рвался
я ими не пользуюсь вообще. Как розу через противогаз нюхать.
канешна)))
Да, дело не в жеребцах, и не в нагрузке тем более! Я когда со своим мужем встречалась (букетно-конфетный период был) мы тааакое в машине устраивали!! ! ))) Страсть и любовь через край били! Так, вот один раз любовью занимались с такой прытью, что потом презерватив найти не смогли, всю машину перерыли! Нет, и всё! Угадайте, где я его нашла, когда в кустики пописать пошла?? ? ))))))))) Вспоминаю, даже как-то стыдно немного и смешно. Тогда, правда тоже долго хохотали )))
Валентина Гарькавая
Ну он же не порвался!?)) причем тут потеря явно неподходящего по размеру средства?как раз прыть и есть нагрузка, попробуйте руками презик разорвать.. Не получится, а разве ваши органы относительно друг друга могут его порвать?? Ерунда полнейшая, подобные нагрузки грозят сильнейшими травмами, это нереально)
они от натяжки рвуться)))
Валентина Гарькавая
Поясните механизм? Почему прочная резина рвется, а нежнейшая слизистаявлагалища нет? Они в таком случае должны натягиваться абсолютно равнозначно) либо же, презик должен порватьсяпри надевании его на член, тогда явно пострадает мужской орган,)))