Прочие дела домашние

А у Вас появляется желание фотик в руки взять и запечатлеть из окна вид???:)))

Вот я сейчас захотела это сделать:))) КрасАтА жеж:)))))
Наталя Федишин
не поленилась, сфоткала)))
Lyba Pustovalova
Лучший ответ
Наталя Федишин это где? деревья низкие, не как в России
красиво!! вот только здания бы не торчали бы, согласны))))
Наталя Федишин незя, там мама живёт:))) пусть её дом торчит :))) второй с торца:))))
у меня так, это прошлый год, но пейзаж не изменился) )
Добрый день!)
Елена Наумкина
Наталя Федишин приветики:))) а я так радуюсь когда из окна смотрю, когда первые листочки, когда осень такая, когда зимой снег сверкает на ветках....Я постоянно фоткаю это всё:)))
у вас красота.... у меня серость в окне.... уже которую неделю идут не прекращающиеся дожди.... грязь у меня за окном
Анна Власенко
У нас сегодня тучи обалденные.. Не фоткнула. Но вот такой вид был ещё недавно (тополь почти облетел, пробка так и есть)
красиво, у меня из окна такой красоты нет, да зеленое пока в основном все стоит.
Марина Гречко
боюсь, что из моего окна, ток на НТВ фото отсылать.. . в какие нить криминальные хроники.. . пейзажик не фонтан...
окно грязное
Наталя Федишин Хде окно? куда окно? вообще то окно открыто было, да и мне ли оконщице окна мыть, я новые поставлю если что:))))))))
Красота)) )
Да, у меня часто такое желание возникает, и я его всегда исполняю) )
Правда, у меня такие красивые фотки не получаются, потому что дерево, которе растет за окном стучиться мне прям в окна... и из-за этого, не очень хорошие фотки получаются.
я очень хотела бы фотку добавить-а почему то не дают это сделать, может позже получиться! ? у меня за окном тоже красиво!
браво!
У меня есть 4 фото всех времен года с видом на набережную из одного и того же окна - очень впечатляет
Наталя Федишин У меня тоже из этого окна все 4 времени года:))))))
а у нас весь месяц льет дождь, не пофоткаешь
а у меня 2 года по окнами детская больница строилась, так я каждую неделю фотала стройку - от и до. Теперь у меня серия снимков )))
Umika Karatayeva
Красота)))
да. осенью красиво если нет дождя)