Прочие дела домашние
а у вас не просыпается дикое желание прибить тех кто по ночам сидит под окнами и весело гуляет, выпивая у вас во дворе??
У меня такое желание проснулось сегодня, когда меня разбудили в 4 часа утра проходящие мимо девушки, пьяно горланившие песенки Димы Билана!))))) ) Диму Билана в этот момент я возненавидела тоже.... =)
Нет) ) меня это отправляет в свои воспоминания. . Очень даже позитивные
у нас такого не бывает и быть не может, а если кто надумает тут же в участке будет (до утра, а потом лекция на 5 часов о вреде алкоголя)
Ольга Петровна Антонцева
Повезло вам с участковым.
Как вариант. Пульнуть в них чем-нито тяжёлым.
было недавно дело. какая-то компуля сидела во дворе соседнего дома, но шумела так, что весь микрорайон не спал. но блин, так лень было вставать! возмущалась на кровати))))))))))))))))) 0
Иногда воды хочется на них плеснуть, если прямо под окном гуляют громко. Открываешь окно-шумно, гонки на мотоциклах по ночному городу, вопли пьяной молодежи. Закрываешь-дышать нечем. Ну чего в 2 ночи вопить! правда кинуть хочется чего-нибудь!
У меня во дворе могут выпивать только мои собаки, но они - приличные, непьющие ) Преимущества частного дома )
они уже знают ..меня лучше не будить
я любого прибью-у меня двор личный)))
сочувствую всем)) живу в центре поселка... тут и свадьбы, и стрельбы, и басы.. когда у дома молодежь тусовалась-вышла с молотком, говорю, ребятки, вы ж меня знаете, я мух ловлю и на волю выпускаю, но если меня разбудить в 3-4-5 утра, я за себя не отвечаю... стекла побью... все... теперь сплю в тишине.. а соседи несколько лет жалобы строчили в милицию)))))
а когда сам гуляешь?
Наталья Астрелина
самА, я так никогда не гуляла, у людей дети и многим рано на работу
Ольга Пачина
какая правильная особа !!!дети-работа-вздохнуть некогда -а эти уроды....
Вот как ответил на Ваш вопрос недавно ушедший от нас режиссёр Хитрук:
http://www.youtube.com/watch?v=rIUUrq-V988
Пусть попробуют у меня под окном погулять)))
живем на первом этаже, окнами на центральную улицу, под окнами лавочка - летом это АД! ! люди просто не понимают, что кто-то может спать, а окна на ночь открывать, чтобы хоть дышать чем было. хотя, к чести большинства, просишь потише, так стараются не шуметь, но этот зловещий шепот.. . а если уходят, то на их место приходят тут же другие. милицию на всех не навызываешься. . вот, копим на кондиционер, чтоб хоть окна закрывать)))
крепко сплю)) ) хоть на танках катайся)))
Дикие люди - дети гор..))) ) ...
Инна Потетенина
Если бы гор!
Бывает, пару раз даже милицию вызывала.
да