Прочие дела домашние

Вот опять не спала, появилось дикое желание выйти на воздух:))) А Вам хотелось бы сейчас в деревню и по росе походить?:)

Прочитала и поняла, какая я счастливая... Выхожу из дома и чувствую запах лета... Росы правда нет уже, проспала, а вот ВОЗДУХ...)))) ) И это в центре города, немаленького причем...))) Люблю свой район...))))
Светлана Келль
Лучший ответ
Нет и никогда не возникало, я городской житель
Стелла Буйновская я тоже всегда так думала, а вот дико захотелось в ночнушке ситцевой выйти утром и по росе пройтись:))))))))
а кто на работу пойдет?
Оксана Косых
Стелла Буйновская Я, но через 2 часа:))))
я бы предпочла поспать в тишине при открытом окне, в деревне...
Во недавно проходили целый день босиком, теперь пятки лечим -- потрескались...
А я и хожу по росе: -)Правда живу не в деревне, а в городе, но у меня частный дом и я выхожу во двор и хожу по росе... Ощущения я вам скажу бесподобные и настроение повышается и заряд подрости...
Я тоже сегодня почти не спала, разбудил гром. такой громкий звук был что я чуть не подскачила на кровати, потом уснуть долго не могла, а вставать в 6 на работу ((На природу хочется но только не по росе, а за грибами подышать лесным воздуом))
Ulik Guseynova
в деревню пожалуй нет, а вот босиком походить или под дождем побегать как ребенок - да!
Татьяна Зиара
Да :)
Елена Аликина
Хочется. И еще покушать деревенской пищи на улице за столом. Какие-нибудь лепёшки и салат с огорода!
Qetevan Baxtadze
С удовольствием бы уехала подальше за город.... хоть навсегда.... задыхаюсь в городе
По росе холодно.. Брррр.... А вот воздухом подышать конечно хотелось бы ))
Стелла Буйновская Эх, по росе не походить, но воздухом пойду подышу:))))