Прочие дела домашние

весна пришла и сразу появилось дикое желание

...нет не то о чем вы подумали)) ) короче окна перемыть все ...да и вообще порядок идеальный навести.. . к пасхе итд.... генералку в доме затеять ..но "чето" сил на это нет.... ( не путать с ленью/) так вот близкая подруга предложила девушку узбечку она у нее убирается каждую неделю... подруга очень довольна... .
так вот я озадачилась соглашаться или нет.... не люблю чужих людей в дом пускать.... вообщем и хочется и колется ...что подскажите? ?
заранее благодарю за советы и всех кто проникся\ моей мини проблемкой/)!!!/)
Ну если действительно нет сил, то можно и нанять, подруга же довольна. . Если подруга хорошая конечно =)))
Aru Kaldygulova
Лучший ответ
Не, я лучше сама, вот сейчас тоже собираю силу воли в кулак, потому как знаю что потом спина отваливаться будет.
Но погода позволяет, тепло, а окна пора мыть, уж очень неприятно когда солнце в грязное стекло светит.
Если озадачилась то можно день и потерпеть, а девушка все переделает.
Но я до такой степени не люблю чужих людей в моем доме что скрепя зубами но сделаю сама.
Саша В Кедах
узбечки честные, воровать не будут я бы с удовольствием такую себе наняла .
дело хозяйское, можно и попробовать
Анна Мягкова
сколько у вас окон то?
juli197907
Ага)) Я сегодня окно на кухне помыла)
Если лень, то пустила бы конечно! Пусть моет, а вы с журнальчиком поглядывайте
После ремонта мы нанимали из клининговой кампании. Очень удобно, загрязнения такие, что сам бы мыл вечность. Что касается рекомендации.... от чего нет? если вариант проверенный, я бы согласилась, но у меня муж ворчит всегда "про чужих людей" в доме))))))
:)Янчик :)
найдутся силы.... главное начать ( согласна. начать это дело требует большой силы воли!!!)
я вот тоже хочу окна помыть) ) пока только настраиваюсь) )
по мне так я сама справлюсь, не хочу никаких узбечек в доме) а не справлюсь-ну и ладно))
Я кстати подумала про желание все повыкидывать, лишнее из дома: ) Была бы у меня возможность нанять узбечку, особенно в плане окон я б не отказалась.
почему бы и нет, я б тоже на окна наняла, терпеть не могу мыть их
* Анастасия *
Пригласите конечно, порядок наведет по полной программе.
Сама пользовалась такими услугами
До пасхи (5 мая) ещё далеко. Авось и появится у вас желание. Так, что не торопитесь звать узбечку. Да и чревато это своими последствиями.
Алина Хохлова
Весной ВСЕ желания дикие, это замечательно!
Я уже воплотила идею с окнами.

Можно и чужого человека, только не навсегда, а разово. Почему и нет. Просто проверять их надо.
не, я уж лучше сама, не такие уж у меня и хоромы)))
Uldana Sabyr
Плохо, что из твоей жизни исчезли естественные желания, постарела ты тетка!
нет уж, как-нибудь сама
О мне что бы перемыть все окна нужно пару деньков))) ) у меня в доме 6 огромных окон 1 маленькое и веранда с множеством окон, и в летней кухне 6 окон и веранда)))))) так что пару дней нужно, а убирать так с неделю. потому как двор 25 соток пока подметешь)))
лучше сама)